E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения "Уральские авиалинии" передумали летать из Екатеринбурга в Копенгаген и Лиссабон

"Уральские авиалинии" передумали летать из Екатеринбурга в Копенгаген и Лиссабон

Авиакомпания попросила Росавиацию отозвать допуск на выполнение полётов.

"Уральские авиалинии" не будут летать из Екатеринбурга в Данию и Португалию.

Росавиация отозвала допуск у авиакомпании "Уральские авиалинии" на выполнение рейсов из Екатеринбурга в столицу Дании Копенгаген и столицу Португалии Лиссабон. Соответствующий приказ опубликован на сайте федерального агентства воздушного транспорта.

В документах отмечается, что в Копенгаген "Уральские авиалинии" планировали летать три раза в неделю, а в Лиссабон 7 раз в неделю. Причина отзыва допуска – просьба об этом самого перевозчика.

– Авиакомпания "Уральские авиалинии" пересмотрела портфель имеющихся допусков в рамках усовершенствования маршрутной сети. Эти шаги предприняты с целью повышения эффективности авиакомпании и не повлияют на общий объём её деятельности или на качество оказываемых услуг, – пояснили Е1.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Напомним, что допуск на полёты в Копенгаген из Екатеринбурга уральская авиакомпания получила ещё год назад, а в Лиссабон в декабре 2016 года.

Как ранее писал Е1.RU, в ноябре Росавиация разрешила "Уральским авиалиниям" летать из Екатеринбурга в 4 зарубежных города: Льеж (Бельгия), Катанию (Италия), Тяньцзинь и Тайюань (Китай).

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления