E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор 5 вечеров в Екатеринбурге: где пообщаться с Юлией Михалковой и посмотреть реалити-шоу о любви

5 вечеров в Екатеринбурге: где пообщаться с Юлией Михалковой и посмотреть реалити-шоу о любви

Рассказываем, куда стоит спешить после работы.

Юлия Михалкова представит в Екатеринбурге новую комедию.

Не успели мы привыкнуть к нормальному рабочему режиму с пятидневкой, как снова внеплановый отдых. На этой неделе нечаянный выходной выпал ровно на середину трудовых будней. В среду будем отмечать 8 Марта премьерой комедии с красавицей Юлией Михалковой (и, кстати, встречей с ней же), а в другие дни – слушать много музыки, смотреть кино и играть в игры.

Понедельник, 6 марта
Переживаем за графа Резанова и Кончиту

В Екатеринбурге покажут авторскую версию знаменитой рок-оперы "Юнона и авось" от композитора Алексея Рыбникова, созданную в его театре. Постановка объехала уже весь мир. Будем переживать трагическую историю любви русского графа и мореплавателя Николая Резанова и дочери испанского наместника Сан-Франциско Кончиты Аргуэльо.

Где: ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2)
Когда: понедельник, 6 марта, 19:00
Сколько стоит: 1 500–3 500 рублей

Вторник, 7 марта
Встречаемся с Ренатой Литвиновой

Накануне 8 Марта актриса и режиссёр Рената Литвинова встретится с екатеринбуржцами. На творческом вечере Литвинова будет говорить с уральцами о любви, творчестве и просто о жизни.

Где: ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2)
Когда: вторник, 7 марта, 19:00
Сколько стоит: 1 500–4 500 рублей

Смотрим фильм о трагедии на Бостонском марафоне

В Ельцин-центре во вторник будет премьера нового фильма Питера Берга ("Хэнкок", "Уцелевший", "Глубоководный горизонт") "День патриотов" о теракте на Бостонском марафоне. Его новая картина показывает бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые ведут розыск террористов по горячим следам.

Где: Кино-конференц-зал Ельцин-центра (ул. Ельцина, 3)
Когда: вторник, 7 марта, 19:00
Сколько стоит: полный – 300 рублей, льготный – 150 рублей

Идём смотреть баскетбол и получать поздравления от Лиса Майка

В ДИВсе на игре УГМК болельщиц ждёт не только игра "лисиц" с итальянской командой "Фамила", но и приятные сюрпризы и подарки. Дарить цветы болельщицам будет Лис Майк, талисман команды УГМК. Для любителей фотографироваться в фойе ДИВСа установят праздничную тематическую фотозону – сделают целую цветочную стену. Фотографии в фирменной стилистике всем желающим напечатают на месте совершенно бесплатно. И это только часть сюрпризов. А те, кто хочет поздравить баскетболисток с 8 Марта, смогут отправить им открытку по почте, ящик для поздравления установят в фойе.

Где: ДИВС
Когда: 7 марта в 18:30
Стоимость: бесплатно

Среда, 8 марта
Идём на премьеру фильма с "Уральскими пельменями"

Праздничный день посреди недели – лучшее, что может случиться с работающими людьми. Мужчины, после того как вручите своим дамам цветы и подарки, ведите их на премьеру фильма "Везучий случай". Причём картину лично представят исполнители главных ролей, наши "пельмешки" – Юлия Михалкова, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников и Дмитрий Брекоткин, перед показом они пообщаются со зрителями и дадут автографы. Екатеринбуржцы увидят комедию за неделю до официальной премьеры. Грех не воспользоваться привилегией!

Где: Кинотеатр "Синема Парк" (ул. Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь", 4-й этаж)
Когда: среда, 8 марта, 19:00
Сколько стоит: 250 рублей

Играем в приставки

В антимузее компьютеров и компьютерных игр 8 марта устроят развлечения для девушек: в 14:00 начнётся мастер-класс по визажу и причёскам, а в 16:00 – по кулинарии. Пока девушки будут заняты, парни смогут поиграть в компьютеры и приставки, посмотреть лучшие выпуски игромании, посмотреть коллекцию компьютеров Apple начиная с 80-х годов, посетить музей ретрокомпьютеров и видеоигр.

Где: антимузей компьютеров и компьютерных игр (ул. Декабристов 20, 3-й этаж, вход со стороны улицы Декабристов)
Когда: с 12:00 до 22:00
Стоимость: 250 рублей для мужчин, 100 рублей для девушек

Четверг, 9 марта
Смотрим реалити-шоу на сцене

В Театре музкомедии вечером в четверг покажут настоящее реалити-шоу на сцене – #СТРАСТЬ и СТРАЗЫ. Как говорят авторы, этот проект – "публичный дневник" поколения Instagram & Twitter. Несколько новелл о современной любви – реальной и виртуальной. В мире эффектных статусов и фотофильтров не знаешь, что трагичнее и смешнее: лёгкий флирт под самым носом у жениха, мимолётный роман с физруком или закулисные отношения клоунов.

Где: Театр музкомедии (пр. Ленина, 47)
Когда: четверг, 9 марта, 19:00
Сколько стоит: от 500 до 1 500 рублей

Раскрываем преступление (на правах рекламы)

Лучшее состязание детективов – новый формат развлечения в Екатеринбурге! Это интеллектуальная детективная командная игра, целью которой является раскрытие самых интересных преступлений современности. На игре вас ждёт неповторимая атмосфера и эффект полного погружения в настоящее расследование, которые создаются благодаря видео- и аудиоматериалам, созданным с участием профессиональных актёров.

Хотите отлично провести время и посоревноваться в дедукции с другими игроками? Тогда собирайте свою команду из 4–6 друзей-детективов и приходите на игру! Для участия в игре не требуются специальные знания – нужны лишь логика и смекалка.

Более подробная информация в группе игры "ВКонтакте".

Где: ресторан Frau Muller (ул. 8 Марта, 43а)
Когда: четверг, 9 марта, начало в 19:00
Сколько стоит: 400 рублей с человека

Пятница, 10 марта
Слушаем Баха

Весь март в Свердловской филармонии проходит традиционный Bach-fest – фестиваль, посвященный творчеству немецкого композитора. В этом году его тема – "Бах и британская музыка". В пятницу контртенор Владимир Магомадов, солист Свердловской филармонии Тарас Багинец (орган) и солисты Оркестра Баховского фестиваля сыграют вокальную музыку Баха, Глюка и Генделя. Подробно о фестивале мы писали недавно.

Солист Свердловской филармонии Тарас Багинец.

Где: Свердловская филармония (ул. К. Либкнехта, 38а)
Когда: пятница, 10 марта, 18:30
Сколько стоит: от 600 рублей

Подпеваем Валерии

Любители популярной музыки могут отправиться на праздничный концерт певицы Валерии. Её новое шоу посвящено 8 Марта – Валерия споёт хиты, которые знают все.

Где: ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2)
Когда: пятница, 10 марта, 19:00
Сколько стоит: 2 500–4 000 рублей

Фото: организаторы мероприятий; Instagram Ренаты Литвиновой; Instagram Юлии Михалковой; Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Видео: bnikov77 / youtube.com; Синема Парк / youtube.com; Свердловская филармония / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления