E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения "Не нужен нам берег турецкий": горожане предпочли загранице местные курорты

"Не нужен нам берег турецкий": горожане предпочли загранице местные курорты

В 300 км от Екатеринбурга находятся уникальные термальные источники, где обязан побывать каждый.

В "Аване" – всегда жаркие каникулы.

Под Екатеринбургом есть курорт, где даже под мартовским солнцем жарко. Именно поэтому многие горожане предпочитают отдыхать там, а не заграницей. Никаких тебе дальних перелётов, изменений в курсе валют и загранпаспортов. Только яркий отдых с пользой для здоровья.

Речь идёт о загородном клубе "Аван", который по уровню сервиса не уступает многим иностранным отелям. Он находится всего в 300 километрах от города. На его территории расположены шикарные открытые бассейны с термальной водой. Её температура постоянна – 42 °С и зимой, и летом.

Эта вода обладает уникальными свойствами.

– В ней содержатся хлориды натрия, бром, йод и другие полезные микроэлементы. Купание в такой воде полезно для организма. Оно укрепляет иммунитет, оказывая положительное действие при проблемах с сердцем, сосудами, нервной системой, – говорят представители клуба.

Вода в бассейнах не фильтруется и не хлорируется, поэтому купаться в ней можно даже детям и людям с чувствительной кожей. Смена воды происходит два раза в сутки, именно поэтому все гости могут быть уверены в её безопасности.

На территории – три бассейна, сообщающиеся между собой. В специальном "лягушатнике" глубиной 80 см с водопадом и гейзером могут плескаться даже малыши. Круглый "массажный" бассейн оснащён специальными форсунками. В большом прямоугольном бассейне стоят пушки, которые работают по принципу душа Шарко.

Закрепить эффект от полезного купания помогут оздоровительные процедуры: массаж, кедровая бочка, финская и инфракрасная сауна. Есть даже баня хамам на основе минеральной воды.

Но не только водой славен "Аван". Здесь есть всё, чтобы даже самому требовательному гостю отдыхалось хорошо. Современные номера, правильное горячее питание недалеко от зоны отдыха, тренажёрный зал, бильярд, беседки с остеклением для пикников, сквош-площадка, игровая зона для деток, мангалы.

Приезжайте и проведите весенние каникулы со своими детьми на славу!

Адрес: Тюменская область, с. Каменка
ул. Мира, 4, стр. 2 – 31-й километр Ирбитского тракта
Телефон: +7 (3452) 77-37-77, +7 (3452) 77-37-22
Для писем – 773722@bk.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Фото: "Аван"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления