E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Кольцово перешёл на летнее расписание: изучаем, где провести лето

Кольцово перешёл на летнее расписание: изучаем, где провести лето

В этом сезоне из Екатеринбурга будут летать 34 авиакомпании по 79 направлениям.

С этой недели в Кольцово новое расписание, которое будет действовать до осени.

С этой недели аэропорт Кольцово перешёл на летнее расписание. Как сообщает пресс-служба аэропорта, расписание будет действовать до 30 октября. Этим летом екатеринбуржцев ждут новинки. О некоторых мы уже рассказывали ранее. Это, например, вылеты в Сицилию. С 28 мая раз в неделю на итальянский остров планируют летать "Уральские авиалинии". А в Турцию самолёты будут летать так часто, как маршрутки.

– В этом сезоне полёты из Кольцово будут выполнять рейсы 34 авиакомпаний по 79 направлениям. Главной особенностью предстоящего лета можно назвать возвращение в расписание некогда самого популярного у россиян морского направления – Турции. Судя по активности авиакомпаний и туристических операторов, в Анталью и Даламан они планируют перевезти не меньшее количество путешественников, чем на российские черноморские курорты, – рассказывают в пресс-службе аэропорта.

Помимо российских перевозчиков рейсы в Турцию из Екатеринбурга впервые планируют выполнять сразу четыре турецкие авиакомпании: Turkish Airlines (в Стамбул), Onur Air, Corendon Airlines и Atlasglobal.

В общей сложности пассажиры Кольцово смогут выбирать из более трёх десятков туристических морских и экскурсионных направлений дальнего зарубежья: Бургас (Болгария), Ираклион, Родос, Салоники (Греция), Барселона (Испания), Джерба и Энфида (Тунис), Ларнака (Кипр), Подгорица, Тиват (Черногория), Тель-Авив (Израиль), Прага (Чехия), Пекин, Санья (Китай), Рим (Италия), Париж (Франция) и других.

– Также у пассажиров Кольцово сохранится большой выбор рейсов на Чёрное море. На данный момент в расписании аэропорта запланировано более 20 регулярных рейсов в неделю в Сочи, 14 рейсов в неделю в Симферополь, 9 рейсов в неделю в Анапу. Подробную информацию можно узнать в разделе "Расписание" на сайте www.koltsovo.ru, кассах аэропорта, авиакомпаний и в офисах туроператоров, – отмечают в Кольцово.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления