E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Победить голод: в День города "Провансаль ЕЖК" устроит игру по аналогии с Pac-Man

Победить голод: в День города "Провансаль ЕЖК" устроит игру по аналогии с Pac-Man

Самый ловкий участник получит в подарок легендарную приставку Dendy.

"Провансаль ЕЖК" регулярно устраивает праздники для детей и взрослых.

В День города любимый уральский майонез "Провансаль ЕЖК" приглашает всех жителей и гостей Екатеринбурга на свою площадку на 8 Марта – Ленина, чтобы принять участие в необычной интерактивной игре "Победи голод!" Механика аналогична знаменитому Pac-Man: главная задача – набрать как можно больше очков, съедая майонез и избегая столкновения с "Голодом". Но играть придётся не руками с помощью джойстика, а ногами, нажимая на специальные кнопки-стрелки.

Игрок, который наберёт наибольшее количество очков, станет обладателем главного приза от "Провансаль ЕЖК" – легендарной игровой приставки Dendy. Остальные участники смогут получить приятные подарки, в числе которых фотоаппарат моментальной печати, пледы для пикника и, конечно, самый вкусный майонез ЕЖК.

Для маленьких гостей праздника будет установлен белоснежный сухой бассейн и большой батут. А из специальных пазлов, которые сможет раскрасить каждый желающий, будет создана огромная открытка любимому городу с самым узнаваемым зданием Екатеринбурга – цирком.

Помимо этого, горожан ждёт уникальная фотозона от "Провансаль ЕЖК", где все желающие смогут стать полноценными участниками сюжета игры "Победи голод!" В качестве сувенира здесь же можно будет получить яркие фотографии, предварительно выложив их в Instagram с хэштегом #ялюблюЕЖК.

На площадке мероприятия и даже за её пределами гостей праздника будут ждать зажигательные танцы от знаменитых майонезиков – ростовых кукол в виде упаковок "Провансаль ЕЖК". Взрослые и дети смогут станцевать вместе с ними, сфотографироваться и даже пообниматься, ведь нечасто в городе можно встретить "живой" майонез.

Заботясь об уральцах, "Провансаль ЕЖК" стремится сделать жизнь региона интереснее и вкуснее, поэтому игра "Победи голод" будет проходить в разных городах Урала. Приходите в субботу, 19 августа, на 8 Марта – Ленина у здания администрации и станьте победителями вместе с "Провансаль ЕЖК"!

Фото: "Провансаль ЕЖК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления