E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге откроется аттракцион острых ощущений и начнёт работать машина времени (18+)

В Екатеринбурге откроется аттракцион острых ощущений и начнёт работать машина времени (18+)

Мероприятия устроит музей "Об Этом".

Хэллоуин в музее "Об Этом" станет незабываемым.

На этой неделе в музее "Об Этом" пройдут два интересных события. Экскурсия "Занимательная история секса", приуроченная ко дню рождения создательницы первого секс-шопа в мире Беате Узе, и "Аттракцион острых ощущений", приуроченный к Хэллоуину.

"Занимательная история секс-игрушек"

Окунитесь в мир истории. Узнайте, как менялись сексуальные нравы на протяжении веков и тысячелетий. Как изобретения каждой эпохи влияли на отношения мужчин и женщин.

Вас ждёт увлекательное путешествие из первобытного строя в нынешние дни. Через страны и континенты. Вы почувствуете тонкий аромат Древнего Востока, вкус либерально-пуританского Запада и колорит самобытной России. Вы увидите некоторые реальные исторические экспонаты. Вам откроется та интереснейшая часть истории, которую не преподают в школе. Будет очень познавательно!

В среду, 25 октября, в 19:00. Вход на экскурсию: 200 рублей.

"Аттракцион острых ощущений"

Начните ночь Хэллоуина с аттракциона. Многие любят этот праздник за острые ощущения, вы можете получить их в музее "Об Этом". Все органы чувств и рецепторы проснутся, получив дозу страшных, но приятных ощущений. Аттракцион заменит энергетик.

Вас ждут острые визуальные впечатления, включая гипнотические видео на большом экране и возможность попробовать очки виртуальной эротической реальности. Вас ждут яркие аудиальные впечатлении. Но главное – большая коллекция тактильных ощущений, которые вы сможете испытать на себе. В них будут использованы БДСМ-атрибуты, инновационные эротические игрушки и не только. Организаторы не будут раскрывать все карты, чтобы не испортить вам всех сюрпризов.

Заглядывайте ненадолго в любое время 28 октября с 18:00 до 20:30. Начните Halloween в музее "Об Этом". Также там будет работать фотозона.

Вход: 200 рублей, в костюме – 100.

Музей "Об Этом" на Крауля, 8. Записаться на мероприятие: 231-57-17.

Чтобы не пропустить интересные события, присоединяйтесь к "Инстаграму" и "ВКонтакте" музея.

А сделать вашу жизнь ярче, а ваши отношения – крепче и счастливее поможет сайт.

Фото: "Казанова 69"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления