E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Екатеринбургский пранкер Лексус потроллил постпреда США в ООН

Екатеринбургский пранкер Лексус потроллил постпреда США в ООН

Никки Хейли узнала о приставаниях Кевина Спейси к Порошенко и прокомментировала ситуацию в несуществующем государстве.

Пранкер Лексус разыграл постпреда США при ООН Никки Хейли

В пятницу 22 декабря Алексей Столяров, известный под псевдонимом пранкер Лексус, и Владимир Краснов (пранкер Вован) дозвонились до постпреда США при ООН Никки Хейли, передают "Вести.ру". Представившись премьер-министром Польши, они попросили американского политика прокомментировать ситуацию в вымышленном государстве Биномо.

Постпреда Хейли не удивило, что премьер-министр Польши интересуется политической ситуацией в вымышленном государстве в Юго-Восточной Азии.

– Мы предупреждены об этом и очень пристально наблюдаем за ситуацией. И, думаю, будем продолжать наблюдение, как мы и делаем в вопросах, касающихся Южно-Китайского моря, – заявила Хейли.

В ходе разговора с постпредом США пранкеры спросили, читала ли она "шокирующее интервью" с Петром Порошенко, в котором он говорит, что в 2015 году до него домогался Кевин Спейси. Никки Хейли сказала, что не видела это интервью, но пообещала ознакомиться с ним.

Ранее пранкер Лексус разыграл немецкого актёра, сыгравшего Николая II в "Матильде", и заявил, что именно украинские кибервойска совершали в Екатеринбурге лжеминирования, в результате которых эвакуировали около 150 зданий.

Фото: Alexey Stolyarov / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления