E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения подробности В Екатеринбурге из сотни машин выстроили гигантскую автоёлку

В Екатеринбурге из сотни машин выстроили гигантскую автоёлку

Ради флешмоба собрались неизвестные друг другу люди - молодёжь и семейные пары.

В мероприятии приняли участие свыше 120 автомобилей

В ночь на воскресенье, 31 декабря, на территории парковки Екатеринбург-Экспо автолюбители составили из своих машин главный новогодний символ – ёлку. В постановке гигантской конструкции участвовали более 120 машин. Ради необычного флешмоба некоторые автолюбители приехали из области.

– В других городах в прошлом году автомобилисты выставляли рисунки ёлок и снежинок, в преддверии этого Нового года многие также публиковали фотографии таких флешмобов, – рассказал E1.RU организатор мероприятия Олег. – Я задался вопросом, почему такое не проводят в Екатеринбурге?

Олег вместе с другом объехал Екатеринбург в поисках подходящей площадки. Одни были узкие, другие слишком короткие. Выбор остановили на территории парковки Екатеринбург-Экспо. Мероприятие назначили на вечер 30 декабря.

– Людей собирали через группу во "ВКонтакте", – рассказал Олег. – У меня было ощущение, что приедет машин 20. Результат превзошёл все ожидания. Приехали свыше 120 автомобилей. Причём собрались незнакомые друг другу люди – молодежь и семейные пары. Некоторые из участников приехали из области.

– Нам понравилось, неплохая организация. Вообще было впечатление, что собрались люди, которые не настоялись в предновогодних пробках, – поделился впечатлениями один из участников.

В следующем году Олег планирует организовать подобное мероприятие. Вариантов для новой конструкции из автомобилей масса, от традиционных символов до фигур зверей.

Фото: "А96 – Автолюбители Екатеринбурга" / vk.com

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления