Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Ессентуки, Сочи и Германия: смотрим, где уральские випы встретили Новый год

Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений Куйвашев.

София Никитчук встретила Новый год в Сочи

Поделиться

E1.RU изучил соцсети уральских випов, чтобы посмотреть, как и где они встретили главный праздник года. С удивлением мы обнаружили, что многие предпочли Екатеринбургу другие города и страны.

К примеру, Евгений Куйвашев сегодня опубликовал в Instagram видео пробежки.

– Всех с наступившим! Главное – здоровья в новом году! – сказал он своим подписчикам.

При этом в комментарии уточняется, что губернатор встретил 2018-й в Ессентуках.

 

 

Наша главная красотка София Никитчук, как и в прошлом году (судя по геотегу), встретила Новый год в Сочи. Только на этот раз она не стала публиковать фото с родителями.

Биатлонист Антон Шипулин Новый год встретил с семьёй в живописном местечке Инзель. Выбор места вполне логичен. Дело в том, что 5 января в Оберхофе для мужчин стартует четвёртый этап Кубка мира.

Гонщик и победитель "Дакара" Сергей Карякин перед Новым годом сходил с друзьями в баню. В Питер он после этого не полетел, а отправился домой, где вместе с семьёй встретил Новый год. 

 

Сергей Исаев из "Уральских пельменей" опубликовал несколько фотографий из гостиницы, что находится в Юрмале, на берегу Балтийского моря.

О том, как встречали Новый год в центре Екатеринбурга, мы рассказывали в большом онлайне, также мы опубликовали подборку фотографий с гуляний

Фото: соцсети звёзд

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter