29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
16 дек 2019 в 22:13

это так мерзко, искать парней для сюжета...

Анна
20 ноя 2021 в 12:01

Отличная статья,оч информативно

Валентина
29 ноя 2020 в 20:22

Спасибо Вам за вашу статью. К подбору мужа надо подходить более серьезно или сегодня все, как шутка, просто захотели статью написать... (муж-это ни на день, а на всю жизнь, поэтому было очень много поговорок в советское время на эту тему, но я забыла, вроде: замуж выйти не напасть, как бы в замуж не пропасть.. Всё народная мудрость!) , но вы обратили внимание, что на Уралмаше не заливается каток. А ведь моя юность прошла, именно на этом стадионе он назывался "Труд", а зимой на катке и на лыжах катались, занимались в секциях. Это был зеленый уголок и место для спорта и отдыха жителей Уралмаша, да и всего города, можно было свободно зайти и посмотреть футбол, баскетбол, волейбол, да и всё, что там было. Постоянно были турниры... прийдешь и болеешь за команду, спортсменов… Были команды и завода УЗТМ, приходили болеть семьями. Мы жили рядом и радовались, что есть такая возможность, да и должное нужно отдать нашему руководству страны (города) после войны, думали о улучшении жизни, здоровья и качества жизни. Если кто-то не согласен, то значит мне повезло больше. но я думаю, кто жил на Уралмаше в 60-70 годах со мною согласятся. Ведь наша детство и юность там прошли. У меня была большая семья и мама блокадница Ленинграда, и папа в стороне не стоял... во время войны. Они нас любили и счастливое детство нам отстояли. Это было счастливое время! А сейчас прохожу мимо стадиона ни зеле

Кто-то
30 ноя 2020 в 00:20

Молодец, хороший журналистский ход. Отличная интрига. Хотя я не собиралась на коньках, прочитала с удовольствием.

Гость
30 ноя 2020 в 16:32

Я тоже дочитала до конца и мне понравилось! Я думаю, что девушка была не одна, а со съемочной группой. Скорее всего в таком романтическом ключе оформлен сюжет про катки. Тот, кто пишет, что это мерзко, просто смешон. Не стоит так серьезно ко всему относиться)))

Фото пользователя
12 дек 2019 в 13:39

Девушки ищите меня ,ахаха)