E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Выходные будут жаркими: в центре Екатеринбурга пройдут шумные праздники для всей семьи

Выходные будут жаркими: в центре Екатеринбурга пройдут шумные праздники для всей семьи

Очередная серия детских развлечений ждёт уральцев 18 февраля и 4 марта в «Пассаже».

«Пассаж» приглашает маленьких екатеринбуржцев на бесплатные праздники, которых нет в календаре

В конце января «Пассаж» запустил серию детских праздников выходного дня. С этого момента каждые 2 недели на 4-м этаже центрального универмага будут проходить бесплатные развлекательные мероприятия для маленьких жителей Екатеринбурга.

На премьеру нового проекта пришли сотни горожан. 2 часа детей развлекали аниматоры, ребятам просто некогда было скучать: одни рисовали на футболках мультяшных персонажей, другие подставляли свои лица для аквагрима, третьи «катали» сладкую вату и угощали ей родителей.

Первых гостей встретил плюшевый монстр, а счастливчикам достались билеты на долгожданную премьеру «Паддингтон 2» от «Пассаж Синема».

Следующие праздничные мероприятия пройдут в «Пассаже» 18 февраля и 4 марта. На этот раз ребят ждут экстремальные научные шоу, безумные мыльные пузыри, сладкая вата и новая серия мастер-классов — и всё это бесплатно. При себе необходимо иметь хорошее настроение на 2 часа, можно приводить друзей, братьев и сестёр. Возраст участников — не старше 12 лет.

Как всегда, команда «Пассаж Синема» приготовила для ребят много подарков, в том числе семейные кинобилеты (сертификаты) на просмотры кинопремьер, которыми можно воспользоваться в любой день — дату организаторы оставляют открытой.

Идея семейных праздников в «Пассаже» пришла авторам проекта неслучайно: в Екатеринбурге сегодня почти не осталось мест, где дети могут вот так запросто большой компанией отдыхать и развлекаться бесплатно.

Такие праздники команда проекта планирует сделать хорошей традицией, чтобы в выходные екатеринбуржцы не сидели дома у телевизора и не «зависали» в своих гаджетах, а уделили время детям, отправились в центр города и подарили ребятам незабываемые эмоции шумного досуга. А «Пассаж Синема» обещает, что выходные станут для маленьких горожан незабываемыми.

Место новой встречи — 4-й этаж «Пассажа», рядом с рестораном «Мамина Мама», начало праздника — в 13:00 в воскресные выходные 18 февраля и 4 марта.

*Организатор акции: ООО "ВиДи-Киноплекс", о сроках и особых условиях проведения мероприятия и розыгрыша призов можно уточнить по телефону: +7 (343) 271-10-36.

Фото: «Пассаж Синема»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления