E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Егор Крид отселил уральскую модель Дарью Клюкину от остальных участниц шоу «Холостяк»

Егор Крид отселил уральскую модель Дарью Клюкину от остальных участниц шоу «Холостяк»

Последнюю неделю девушка провела в отеле в одиночестве

В отеле Егор и Дарья очень долго прощались друг с другом

В очередном выпуске шоу «Холостяк» Егор Крид и уральская модель и актриса Дарья Клюкина продолжили выяснять отношения. На прошлой неделе певец не дал девушке розу и отправил домой из-за того, что она не смогла сдержать обещание бросить курить. В конце того эпизода Крид догнал Дарью на пути в аэропорт. Позже он признался девушке, что и сам не знает, зачем поехал за ней, и отвёз Клюкину в отель, где она и провела всю неделю.

— Я ей сказал: «Даш, я не выгоняю тебя из проекта, не говорю тебе «пока» и не вычёркиваю тебя из жизни. Просто даю тебе возможность подумать, нужно ли тебе вообще здесь находиться», — рассказал музыкант.

Всю неделю актриса записывала для Крида видеоблог, но на виллу так и не приехала. Также в интервью девушка заявила, что возвращение в проект для неё не важно.

— Мне важен он [Егор], важно его не потерять, — подчеркнула Клюкина.

В завершении последнего дня шоу в Испании уральская модель так и не вернулась к другим участницам. Егор не дал ей розу, но и не сказал покинуть проект. Однако в анонсе следующей серии Дарья не появилась, а на сайте телеканала её фотография опубликована в чёрно-белом цвете: так отмечают снимки участниц, уже покинувших шоу.

Фото: ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления