E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Может выиграть пять миллионов: студентка из Екатеринбурга прошла в финал проекта «Песни»

Может выиграть пять миллионов: студентка из Екатеринбурга прошла в финал проекта «Песни»

Кристина Кошелева набрала наибольшее число зрительских голосов в своей команде

Кристина родилась в Сысерти, а сейчас живёт и учится в Екатеринбурге

В субботу, 26 мая, на шестом отчётном концерте определились финалисты первого сезона проекта «Песни» на ТНТ: по три участника от каждого лейбла. Первых двух финалистов выбирали телезрители. В команде Максима Фадеева (лейбл MALFA) наибольшее число зрительских голосов набрала 19-летняя студентка из Екатеринбурга. Девушка родилась и выросла в Сысерти, а сейчас учится в УрГАХУ. За время проекта она уже несколько раз занимала первое место в команде Фадеева, а песня «Больше нет сил», которую она исполнила на предыдущем концерте, сейчас занимает первое место в ITunes.

В команде Тимати (лейбл BlackStar) зрители пропустили в финал участника из Ташкента — TERRY (Олег Терновой). Также в финал проекта по решению продюсеров прошли Максим СВОБОДА и Soufee (MALFA), НаZима и DanyMuse (BlackStar).

Имя победителя станет известно в следующую субботу, 2 июня. Победителем шоу станет тот, кто наберёт наибольшее количество голосов в приложении THT-Club. Он или она получит пять миллионов рублей и контракт с лейблом.

В полуфинале проекта Кристина пела вместе с участником из Владивостока — Максимом СВОБОДА, который тоже прошёл в финал. Это уже второе их совместное выступление на шоу
Они исполнили песню Breach the line вместе с продюсером Максимом Фадеевым

Всего в реалити проекта прошли 19 человек. Они заселились на 34-й этаж башни «Меркурий» в Москве и с тех пор лишены возможности общаться с внешним миром и находятся под постоянным надзором камер. В этот этап проекта прошли ещё две екатеринбурженки: Евгения Майер и Настика, но дойти до полуфинала им не удалось.

Фото, видео: телеканал ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления