E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения ЧМ-2018 Смеяться над футболом? В фан-зоне в ЦПКиО пройдёт фестиваль юмора

Смеяться над футболом? В фан-зоне в ЦПКиО пройдёт фестиваль юмора

Там будут выступать начинающие и известные игроки КВН

На фестивале болельщиков в ЦПКиО установят такие шатры

В фан-зоне в парке Маяковского пройдёт фестиваль юмора. На портале госзакупок появились документы, где сказано, что на фестиваль потратят чуть больше 300 тысяч рублей.

Фестиваль пройдёт 14 июля с 17:00 до 18:45. Судя по описанию в парке проведут игру КВН, соревноваться будут шесть команд. Судить юмористов будет комиссия из пяти человек.

Хедлайнерами фестиваля станут уже известные участники Клуба весёлых и находчивых, хотя не раскрывается, кто именно. Сказано лишь, что это участники 1/4 Высшей лиги Международного союза КВН 2018 года и финалисты Премьер-лиги 2017 года. Программа их выступления будет длиться всего 20 минут.

В Екатеринбурге пройдут четыре матча чемпионата мира по футболу: 15 июня сыграют Египет и Уругвай, 21 июня — Франция и Перу, 24 июня — Япония и Сенегал, а 27 июня сразятся сборные Мексики и Швеции.

В фан-зоне в парке Маяковского будет специальный информационный шатёр, а во время ЧМ-2018 в Екатеринбурге заработают 15 информационных пунктов для иностранных гостей, которые приедут в город на футбольные матчи. Ожидается, что на игру между Мексикой и Швецией приедут тысячи мексиканцев. Мы узнали, как иностранные болельщики готовятся покорять Екатеринбург.

Всю информацию о ЧМ-2018 в Екатеринбурге вы найдёте в нашем специальном разделе.

Фото: администрация Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления