E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Играть по-крупному: в Екатеринбурге пройдет «Большая игра», где победители сами выберут призы

Играть по-крупному: в Екатеринбурге пройдет «Большая игра», где победители сами выберут призы

Первый розыгрыш нового сезона стартует в пятницу, 5 октября

Все роскошные подарки только для жителей Екатеринбурга и окрестностей

Осень — начало делового сезона у всех, в том числе у телеканалов и радиостанций. Именно осенью в эфир выходят долгожданные премьеры, появляются новые программы и акции. Один из лучших своих проектов с октября снова запускает Радио СИ — почти до самого Нового года каждую пятницу на 103.7 FM в эфир будет выходить «Большая игра».

В прошлом, юбилейном для станции, году слушатели уже оценили размах этой игры, в который сначала немногие поверили: более десятка крупных призов (каждый стоимостью не менее 20 тысяч рублей) плюс возможность самому выбрать желаемый приз и забрать именно его! Список подарков в этом году впечатляет ничуть не меньше. Есть и годовой абонемент в фитнес-клуб, и сертификаты в ювелирный магазин и салон оптики, в меховой магазин, магазин спортивной экипировки, и масса не менее привлекательных призов.

Розыгрыши подобного масштаба, конечно, более привычны в федеральных эфирах. Но тогда и конкурентами в борьбе за призы становятся миллионы слушателей по всей России. В случае с Радио СИ все роскошные подарки только для своих — жителей Екатеринбурга и окрестностей.

Кстати, слушатели станции уже успели привыкнуть и к удивительно щедрым призам (в истории станции их было уже немало), и к тому, что возможность выигрыша более чем реальна.

Первый розыгрыш нового сезона «Большой игры» стартует в пятницу, 5 октября. И какой именно приз будет разыгран, решать только будущему победителю! Главное, что нужно сделать: заполнить анкету на сайте, выбрать свой приз, а затем с понедельника по четверг слушать специальные подсказки на 103.7 FM.

«Большая Игра» на Радио СИ будет продолжаться до 21 декабря, чтобы все успели испытать свою удачу.

Подробные правила и информация о призах — на сайте.

Фото: Радио СИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления