E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения репортаж После ужина — стендап и танцы: как в Екатеринбурге открывали новый музыкальный ресторан-бар

После ужина — стендап и танцы: как в Екатеринбурге открывали новый музыкальный ресторан-бар

Теперь в центре города есть еще одно место с жаркими вечеринками по пятницам и субботам

В новом ресторане Friends можно вкусно покушать и потанцевать

В последнее время в уральской столице становятся все более популярными такие заведения, где можно вкусно и сытно пообедать или поужинать, а в выходные — выпить по коктейлю с друзьями, посмотреть шоу и потанцевать. Поэтому создатели бренда Friends Restaurant & Bar 1 декабря открыли новый музыкальный ресторан Friends Live в самом центре Екатеринбурга — на ул. Карла Либкнехта, 22. Здесь будут точно такие же меню и сервис, как в уже полюбившихся горожанам заведениях в «Гринвиче» и на Уралмаше, но формат ресторана позволит также устраивать зажигательные вечеринки каждую пятницу и субботу.

Для этого в помещении нового Friends оборудовали сцену-танцпол, установили качественную световую и звуковую аппаратуру — в 21:00 ресторан превращается в танцевальный бар. Здесь будут выступать кавер-группы, ведущие, ди-джеи и комики. Кстати, ресторан сотрудничает со стендап-проектом «Открытый микрофон» и станет его штаб-квартирой. В декабре стендап во Friends Live можно будет посмотреть по пятницам, а с января добавятся собственные вечеринки проекта по четвергам.

Стендаперы станут частыми гостями Friends Live
Гарик Пекшев развеселил всех гостей на открытии

В основном в ресторане будут выступать местные артисты. Например, на тусовке в честь открытия гостей развлекали кавер-группа «Мьюзли» с женским вокалом, стендап-комик Гарик Пекшев, ди-джей-резидент Kami Yamba с лучшими хитами и ведущие Антон Соколов и Денис Кузнецов — последний является и арт-директором ресторана.

Ди-джей-резидент Kami Yamba раскачал толпу
Ведущие Антон Соколов и Денис Кузнецов
Кавер-группа «Мьюзли»

— Мы заняли свою нишу в молодежной субкультуре города благодаря доступным ценам и интересному дизайну интерьера, — говорит Денис. — При этом у нас сохраняется высокое качество сервиса, завоевавшее сердца гостей. Я уверен, что локация в самом центре и наша фирменная концепция соберут здесь аншлаги — уже через 4 часа после запуска рекламы открытия Friends Live все столы были проданы.

Фишками ресторанов Friends является яркий интерьер и уникальная атмосфера. Здесь можно попробовать блюда самых популярных кухонь мира — итальянской, японской, паназиатской, русской, восточной, американской, мексиканской.

Во Friends кормят вкусным и недорогим бизнес-ланчем — два блюда за 190 рублей, три блюда за 290 рублей. В меню обедов представлен широкий ассортимент европейских и паназиатских блюд: в зависимости от дня недели гости выбирают из 10 салатов, 10 супов и 10 горячих блюд. Friends готов накормить даже самого искушенного гурмана в будни с 12:00 до 17:00.

В новом Friends места хватит всем

Кроме того, в сети ресторанов Friends есть служба доставки, которая в течение часа привезет любые блюда домой или в офис. Также проводятся многочисленные акции. Одна из самых популярных — это, безусловно, «1+1»: заказ некоторых видов роллов, пиццы или бургеров удваивается, и за одну стоимость можно получить сразу 2 порции вкуснейшего блюда. Акция действует в ресторанах сети весь день с воскресенья по четверг и до 16:00 в пятницу и субботу, а на доставку распространяется без ограничений.

Сейчас можно заказать одну пиццу, а вторую получить бесплатно

— Наша основная идея — собрать в одном месте всё, что любят жители Екатеринбурга, — рассказывает управляющий Евгений Галныкин. — Важно, чтобы каждый посетитель наших ресторанов имел возможность выбора блюд в любой представленной кухне, будь то пасты, стейки или суши. В развлекательной программе мы также работаем на гостя, предоставляя ему то, что он любит, — стендап, выступления популярных местных групп и танцы под известные хиты.

Если гости улыбаются, значит, вечеринка удалась

В новом ресторане на Карла Либкнехта можно как забронировать столик, так и посидеть за стойкой бара с коктейлем, наслаждаясь шоу-программой. Весь декабрь вход на вечеринки свободный, поэтому уже сейчас стоит запланировать пятничный ужин с танцами в одном из самых ярких заведений города.

Ресторан-бар Friends Live:

ул. Карла Либкхнета, 22, БЦ «Консул»

Тел.: +7 (343) 288-5-911 — служба бронирования,

+7 (343) 288-777-0 — служба доставки

Режим работы: вс. — чт.: 12:00–00:00, пт. — сб.: 12:00–05:00

Фото: Максим ВОРОБЬЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления