E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор Екатеринбург, выдыхай: выбираем места для настоящего отрыва в новогоднюю ночь

Екатеринбург, выдыхай: выбираем места для настоящего отрыва в новогоднюю ночь

Где и как отметить торжество, чтобы завидовали все

Встречать Новый год надо со вкусом и размахом

Екатеринбург уже охвачен предновогодним бумом, в гонке за подарками и нарядами время до главного зимнего праздника пролетит незаметно. Тем, кто не собирается провести Новый год, сидя у телевизора, пригодится декабрьская шпаргалка, которая поможет сделать торжество ярким и незабываемым.

Cтать кинозвездой


В новогоднюю ночь загородный клуб «Остров сокровищ» превратится в съемочную площадку. Гости праздника узнают, что такое пройти пробы на роль в фильме и наслаждаться славой под свет софитов и аплодисменты. Победители игры получат ценные призы от клуба.

Также в программе мероприятия запланированы выступления артистов, конкурсы от ведущего, безлимитный алкоголь, фото- и видеосъемка, розыгрыш призов, подарки и многое другое. Детям также скучать не придется: малышей ждут шоу мыльных пузырей, магические фокусы, бумажное шоу, различные конкурсы и мастер-классы от аниматоров, постановки в театре юного зрителя.

На территории загородного клуба есть бассейн...
...и каток

Днем 1 января можно будет поучаствовать в мастер-классах по барбекю, приготовлению и росписи пряников и печенья, а вечером состоится второй банкет с караоке и ведущим.

В морозный вечер можно погреться в сауне

В клубе остались последние 2-местные номера по стоимости 39 000 рублей на двоих. В цену включено проживание с 31 декабря по 2 января, трехразовое питание, посещение двух банкетов и участие во всех активностях.

Рядом с «Островом сокровищ» находится конный клуб «Фаворит», в котором можно посетить контактный зоопарк, взять уроки верховой езды или просто отправиться на конную прогулку в лесу, а также сделать фотосессию с хаски и покататься на упряжке с ними.

Загородный клуб «Остров сокровищ»:
п. Садовый, ул. Дальний Березит, 11
+7 (343) 239-50-30
kruizuniversal.ru

Посмотреть стендап-шоу


В ресторане-баре Friends Live, который открылся в начале месяце на Карла Либкнехта, 22, в новогоднюю ночь устроят грандиозную вечеринку. С 23:00 ведущий Антон Соколов начнет разогревать гостей конкурсами с интересными подарками, а после речи президента и боя курантов на праздник заглянут Дед Мороз и Снегурочка. На вечеринке будут стендап-шоу, выступления кавер-группы «Нефть», шоу-балета One Republic, а после — танцы до утра под хиты от диджея-резидента Kami Yamba. Начало новогодней вечеринки — в 22:00.

Ресторан-бар Friends Live выделяется ярким интерьером и особенной атмосферой. Здесь можно попробовать блюда самых популярных кухонь мира — итальянской, японской, паназиатской, русской, восточной, американской, мексиканской. За несколько недель ресторан успел стать любимым местом встречи у множества горожан и штаб-квартирой стендап-проекта «Открытый микрофон».

Мест в ресторане на 31 декабря остается все меньше, поэтому стоит уже сейчас забронировать стол. Депозит на компанию до 4 человек составит 5000 рублей, до 6 — 7000 рублей. Можно посетить вечеринку и без брони стола, за барной стойкой — в таком случае стоимость входного билета составит 500 рублей с человека.

Ресторан-бар Friends Live:
Ул. Карла Либкнехта, 22
+7 (343) 288-59-11
www.instagram.com/friends_ekb

Попробовать армянскую кухню



В ресторанном комплексе «Армения», в состав которого входят ресторан, мангал-бар и сауна, на ул. Стрелочников, 35 каждый гость новогодней вечеринки сможет познакомиться с традиционным армянским гостеприимством, попробовать вкуснейшие блюда кухни солнечной страны и посмотреть шоу-программу. На меню действуют демократичные цены.
Суп харчо и «Арарат» — обжаренная телятина с рисом и сливочным соусом
«Тапака Арцахян» — корейка ягненка, жаренная с овощами, — и яичница по-армянски

Но одной вечеринкой в ночь с 31-го на 1-е здесь не ограничились и подготовили для гостей интересные акции и мероприятия. В январе при заказе любого горячего блюда в мангал-баре «Армения» угостят горячительным русским напитком — 50 г водки, а в старый Новый год, 13 января, выступит специальный гость — певец Аркадий Думикян. Билеты уже сейчас можно приобрести в ресторане.

Для тех, кто отложил корпоратив на январь, в «Армении» подготовили банкетное предложение от 1500 рублей с человека. Праздник в кругу коллег можно отметить в одном из больших залов для проведения банкета.

«Джахарс» — рулет из форели под ежевичным соусом — и хачапури по-аджарски
Сладости — ореховый торт, пахлава, фруктовая тарелка, тирамису — и цыпленок чкмерули

Возрождения легендарного ресторана «Армения» ждали многие горожане, для которых это заведение всегда было местом № 1 для сытного ужина и незабываемого отдыха. Каждое блюдо в ресторане готовится в лучших традициях национальной кухни и с соблюдением всех технологий старинных рецептов. Командой поваров — настоящих мастеров своего дела — управляет известный в Екатеринбурге шеф Сергей Никифоров.

Ресторанный комплекс «Армения»:
Ул. Стрелочников, 35
Тел. +7 (343) 370-18-88
www.instagram.com/armenia_rest
Фото: «Остров сокровищ», Friends, «Армения»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления