E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения подробности В Екатеринбурге иностранных школьников отправили праздновать католическое Рождество в пивной бар

В Екатеринбурге иностранных школьников отправили праздновать католическое Рождество в пивной бар

Обычно на барной стойке этого заведения зажигают полуголые девушки

Обычно в баре можно наблюдать такую программу

Иностранных школьников, которые прилетели в Екатеринбург по программе обмена, отправили праздновать католическое Рождество в пивной бар «Американка». Выбор достаточно странный, так как обычно на барных стойках заведения танцуют полуголые девушки в сексуальном белье.

Как объяснили в баре, сегодня вечером к ним придут 14 школьников из Италии, Швейцарии, Чехии, Нидерландов, Португалии, Японии и Таиланда. В Екатеринбург они прилетели в сентябре, у нас учатся в семи общеобразовательных школах и живут в принимающих семьях.

В заведении, где принято пить пиво, сегодня будет непривычное для этого места чаепитие с национальными десертами, мастер-класс по изготовлению рождественской елочки и конкурс на украшение для этой ёлки.

Школьники прилетели в Екатеринбург по программе международного благотворительного общественного фонда «Интеркультура». Как объяснили Е1.RU в фонде, такое место для празднования Рождества выбрали не случайно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Принимающая ученика из Швейцарии родительница работает в этом баре, и она договорилась с директором, нам предоставили помещение, — рассказала Е1.RU представитель фонда на Урале. — Детей в этом году много, обычно мы в школе отмечаем. Поздравим друг друга, рождественская музыка будет, мастер-классы. Родители будут заказывать детям еду из соседней бургерной.

По словам представителя фонда, на вечеринке будут старшеклассники 16–18 лет, их принимающие родители, волонтёры и представители фонда, для всех остальных посетителей заведение будет закрыто.

«Американка» прославилась этим летом — бар стал главным тусовочным местом ЧМ-2018 в Екатеринбурге. Название заведения выучили не только все иностранные болельщики, но, кажется, и все горожане — даже те, кто никогда там не был и вообще в барах не зависает. Мы решили, что бар, который на протяжении двух недель мундиаля задавал тон городскому веселью, заслужил награду, и вручили его сотрудникам статуэтку Народной премии E1.RU.

Фото: Американка Бар / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления