E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге будет хюгге: этой зимой уральцев научат датскому секрету счастья

В Екатеринбурге будет хюгге: этой зимой уральцев научат датскому секрету счастья

Взрослые и дети будут играть в настольные игры и участвовать в мастер-классах

Каждое воскресенье в Pizza Mia проводят турниры по настольным играм и мастер-классы

Совсем скоро Новый год и зимние каникулы. Чем заняться в эти праздничные дни? На улице снежно и холодно, поэтому особенно хочется уюта и тепла, простых радостей и приятных посиделок с близкими. А это и есть хюгге* — скандинавский рецепт счастья, которому этой зимой научат в Pizza Mia. С декабря по март во всех ресторанах сети будут проходить увлекательные мероприятия в стиле «Хюггемания».

Каждое воскресенье с 12:00 до 14:00 проводятся турниры по настольным играм и мастер-классы, где каждый сможет научиться делать новогодние сувениры и предметы декора. Мероприятия рассчитаны на участников любого возраста, специальных навыков и знаний не потребуется.

Азарт игры и вкус победы — на турнирах весело и можно выиграть призы. Победителей каждого тура ждут подарки от Pizza Mia и партнеров сети. А созданный на мастер-классе сувенир порадует не только участников, но и их близких, ведь самые лучшие подарки — это те, что сделаны своими руками.

Зарядиться новогодним настроением и заранее получить подарки можно будет 30 декабря в ресторанах на ул. 8 Марта, 43а, ул. Орджоникидзе, 3 и ул. Белинского, 222. С 12:00 до 14:00 там пройдут турниры по настольной игре «Свинтус 2.0». Это будет весело!

6 января в это же время в ресторанах на ул. 8 Марта, 8б и пр. Космонавтов, 83 пройдут мастер-классы по плетению рождественских венков. Гости научатся создавать красивые украшения, которые сделают дом еще праздничнее и уютнее. Не стоит бояться — мастера покажут, как это просто, нужно только дать волю воображению.

13 января в ресторанах на ул. Бебеля, 63 и ул. Крауля, 53 пройдут состязания по игре в «Зомби, ножницы, бумага». Звучит страшно, но игра очень весёлая и активная. Можно бросить вызов друзьям или родным и стать сильнейшим.

— Такие мероприятия — отличный способ провести праздники в приятной компании друзей и единомышленников. Попробуйте испытать все грани «Хюггемании». Следите за расписанием мероприятий на сайте pizzamia.ru, — рассказали в Pizza Mia.

* C датского hugge — ощущение уюта и комфортного общения с близкими.

Фото: Pizza Mia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления