E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения подробности Сдавал часы в ломбард и ел черепаху: вышел первый выпуск «Орла и решки» с ведущим из Екатеринбурга

Сдавал часы в ломбард и ел черепаху: вышел первый выпуск «Орла и решки» с ведущим из Екатеринбурга

Антон Зайцев гулял по Макао со ста долларами в кармане

В первом выпуске программы екатеринбуржец потратил больше денег, чем у него было

Сегодня, 4 февраля, в эфире телеканала «Пятница!» вышел первый выпуск программы «Орел и Решка. Мегаполисы». Его ведущим, как мы уже писали ранее, стал шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев.

Про Антона Зайцева известно, что он закончил ЕГТИ и работал в ивент-агентствах в качестве ведущего. Три месяца назад екатеринбуржец переехал в Москву.

Первый выпуск снимали в одном из самых богатых мест мира — в китайском Макао. И если во всей стране азартные игры запрещены, то в Макао казино буквально на каждом шагу. При этом миллиарды долларов попадают в бюджет, откуда их просто так раздают гражданам.

Как рассказал Антону один из местных жителей, в год правительство даёт им 1200 долларов.

В этом выпуске Антон и его соведущая Ольга Антипова по традиции шоу подбросили монетку, чтобы выяснить, кто будет богачом в ближайшие два дня, а кому придётся развлекать себя, имея всего сто долларов. На этот раз Антону золотая карта не досталась.

Екатеринбуржец даже пытался сдать часы в ломбард, чтобы получить больше денег, но в местном ломбарде их не приняли, посчитав слишком дешёвыми.

В своём первом выпуске Антон остался со ста долларами

При этом екатеринбуржец всё же смог хорошо провести время в Макао, назвав его самым идеальным городом для начинающего туриста.

«Макао — идеальный мегаполис для туриста-новичка. Здесь есть на что посмотреть, здесь есть чему удивиться», — сказал Антон в эфире программы.

Здесь Зайцев впервые попробовал пресноводную черепаху, предварительно выбрав себе подходящее пресмыкающееся. При этом ведущий не совсем понял официантку, и ужин обошёлся ему в разы дороже, чем он ожидал. Антону выписали счёт на 109 долларов, а ведь блюдо из черепахи ему даже не понравилось.

«Оно [мясо черепахи] очень жилистое. Там всё в костях. На вкус — это плохо прожаренная говядина. И очень костлявая. И не особо вкусная», — сказал Антон.

За блюдо из черепахи Антон отдал все свои деньги

Екатеринбуржец оставил в ресторане практически все свои деньги и оставшееся время в Макао должен был прожить на 6 долларов. Попытки найти хостел в Макао успехами не увенчались. Антон пытался уснуть на скамейке на улице, но не выдержал холода. В итоге, первую ночь в одном из самых роскошных мегаполисов мира екатеринбуржец провёл в фаст-фуде.

Его соведущая за это время арендовала клуб, пообедала в ресторане и вместе с Антоном Зайцевым прыгнула на «тарзанке» с 233-метровой башни Макао.

Полностью посмотреть выпуск можно на сайте телеканала.

Антон уже хотел ночевать на улице, но оказалось, что по ночам в Макао слишком холодно
В итоге свою первую ночь в Макао Антон провёл в фаст-фуде
Как прыгнула Оля, в эфире показали, а вот прыжок Антона — нет

А в сентябре прошлого года съёмочная площадка «Орла и решки» побывала в Екатеринбурге. О том, где побывали ведущие и что сказали о городе, читайте в этом материале.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы оперативно публикуем все новости и статьи.

Фото: телеканал «Пятница»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления