E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Расскажи всему городу о своей любви: 14 февраля екатеринбуржцы смогут попасть в прямой эфир E1.RU

Расскажи всему городу о своей любви: 14 февраля екатеринбуржцы смогут попасть в прямой эфир E1.RU

Наша площадка будет работать в ТРЦ «Пассаж»

Любите и будьте любимыми, особенно в такой день!

Близится День всех влюблённых, и пусть кто-то этот праздник не признаёт, но для многих — это ещё один повод сказать своей второй половинке приятные слова или признаться в любви впервые. В этот день журналисты E1.RU выйдут в центр города и проведут прямой эфир, в который смогут попасть все желающие. Говорить будем, конечно, о любви!

В ТРЦ «Пассаж» (на нулевом этаже, возле магазина «Золотое яблоко») с 18:00 до 19:00 будет работать наша съёмочная группа. Все желающие смогут попасть в кадр, рассказать всему городу свою историю знакомства и влюбленности, поздравить любимых с праздником и передать им приветы. А если вы только в поиске второй половинки, то тоже можете рассказать об этом в прямом эфире, вдруг это сработает!

Вас увидит и услышит весь Екатеринбург! Транслировать эфир будем в наших группах во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассниках», на YouTube (подписывайтесь везде заранее и включайте уведомления!) и на сайте E1.RU.

А пока можете вдохновиться, почитав о любви в наших публикациях. Например, на зимнем забеге в центре Екатеринбурга в декабре 2018 года парень из Уфы сделал предложение своей девушке, и это было ужасно мило.

До этого мы рассказывали историю англичанина, который влюбился в екатеринбурженку и женился на ней на Урале, хотя в ЗАГСе не понимал ни слова. Другая история несколько шокирующая, но и такое бывает — студентка из Екатеринбурга уехала в США и там вышла замуж за американца вдвое старше неё.

А ещё у нас было интервью с инструктором по поиску второй половинки, которая подходит к этому процессу со всей ответственностью.

Фото: Сергей КАРПУХИН / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления