21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 апр 2020 в 10:20

нарожала страна идиотов

Гость
19 апр 2020 в 10:45

Зачем публиковать фото?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 апр 2020 в 12:02

Глядя на этих молодых людей волосы встают дыбом! Ведь это чьи то дети! Это кто же воспитал такое чудо природы? Татуированные тела, кольца в носах и языках, обнаженное тело, никаких моральных принципов. Кароновирус пришёл к нам не случайно: но видимо эта молодёжь не задумывается ни о чем, они продолжают жить своей жизнью и не собираются меняться. А жаль! Кароновирус это предупреждение!

Гость
19 апр 2020 в 13:41

Почему все пишут про вирус,если новость годичной давности?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:51

Им все ни по чем! Надеюсь, их оштрафуют, и никто из них не носитель вируса!

ОТВЕТИТЬ
Мишарин
19 апр 2020 в 18:15

Че за гопота

Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:45

Не ну а почему правослыные имеют право по 500 человек по новчам кресные ходы устраивать а ребятам нельзя в 30 человек оторваться? Что за закон такой однобокий?

Нина
20 апр 2020 в 09:20

Это они на днях фейерверк устроили? Редкая по наглости акция...

-苏联
20 апр 2020 в 11:57

Ой, ой, ой.. Это обычные тусовки, что тут не адекватного? Вы по школам ходили? Зайдите в 11 классы посмотрите как дети себя ведут, в чем ходят, что слушают - вот это еще неадыкваты, а тут все взрослые отдающие себе отчет в своих действиях. Сейчас не 70-е года, не СССР. Да хотя жаль что не СССР, и все же человек идущий и разговаривающий сам с собой это норм, а не шизофреник. Перестаньте жить по стандартам 70-х.. бред несете. Да люди собрались, да нарушили, но причем тут дебилы и дураки? при чем тут неадыкваты? и причем тут Жириновский..)? Вы в Гринвич ходили - там 80% таких ходит и что? 😠

Олег
20 апр 2020 в 13:54

Фуу таким быть!

Вадим
21 апр 2020 в 11:04

Некоторые девушки симпатично, сексуально выглядят) ни кто из них не боится вируса! возможно кто то реально заболеет, сами виноваты, не могли подождать конца пандемии