E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения На прошлой неделе Екатеринбург увидел инновации об этом и отметил день рождения кофейни для взрослых

На прошлой неделе Екатеринбург увидел инновации об этом и отметил день рождения кофейни для взрослых

Оба мероприятия прошли с аншлагом

На «Эропроме» представили инновации для любви

На прошлой неделе в Екатеринбурге параллельно с «Иннопромом» впервые прошел «Эропром. Инновации об ЭТОМ» в международном формате. В Музей об ЭТОМ представить новые разработки приехали лидеры взрослой индустрии из Германии, Англии, Испании и Японии.

Джо Уайлда презентовал новинки японской компании TENGA, например, игрушки на воздушной подушке. Компания TENGA — обладатель множества наград за дизайн в области секс-игрушек.

Анастасия Вайвод из немецкой компании Joydivision показала, как их бренд создает самые экологичные лубриканты.

Алена Скрыпник из испанского бренда Bijoux Indiscrets коснулась того, как в мире моды возникли новые стандарты сексуальности, как к этому причастен бренд Bijoux и как этот бренд формирует уникальную библиотеку неимитированных оргазмов.

Клои Пирс из английского бренда Nexus представила высокотехнологичные массажеры для мужской точки G, перевернувшие этот сегмент рынка.

Кроме того, директор Музея об ЭТОМ Андрей Кон сделал подробный и наглядный, полный юмора обзор актуальных трендов в сексуальности и прогнозов будущего любви и секса. Здесь можно было услышать и про секс-роботов, и про мозговые интерфейсы для управления виртуальным сексом, и про умные презервативы и про множество других удивительных вещей.

Желающие могли увидеть эротические инновации, пройти уроки соблазнения в виртуальной реальности 18+, отведать уникальный кофе любви от «Кофе 18+». А фотозона с технологией greenscreen позволяла гостям оказаться в фантастических мирах, чувственности которым добавляли модели в стильных аксессуарах Bijoux Indiscrets.

Оба дня, 10 и 11 июля, в зале было битком желающих узнать больше про актуальные технологии секса настоящего и будущего. Не всем удалось попасть. Это показало высокий интерес екатеринбуржцев к эротическим инновациям. И теперь у города появилось мероприятие, рассказывающее об инновациях, трендах и будущем секса с участием приглашенных иностранных экспертов.

А 12 июля свой день рождения отмечала единственная в Екатеринбурге кофейня для взрослых «Кофе 18+». Она работает уже год, и главной ее фишкой является кофе с афродизиаками.

Праздник сопровождали живая музыка с вокалом Ксении Чадовой, танцы на улице от школы танцев Maxdance, ароматы свежего кофе и отличная погода, которая придала мероприятию атмосферу курортного городка.

Вся улица пульсировала в едином ритме, как магнит притягивая прохожих. Гости получали welcome-drink и подарки, а в конце приняли участие в розыгрыше призов!

Кофейня для взрослых «Кофе 18+» и Музей об ЭТОМ — креативные проекты компании «Казанова 69», которую горожане хорошо знают по богатому ассортименту товаров для любви и здоровья, — www.kazanova.su.

Фото: Музей об ЭТОМ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления