27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
око саурона
27 авг 2019 в 13:12

Нынешним учителям нету желания дарить цветы. Все равно потом начнется доение на ремонт на день рождение и прочее

*Ирина
27 авг 2019 в 14:03

А что цветы уже разрешили дарить? В благотворительные фонды не сдаем букеты?

МедленЪ
27 авг 2019 в 12:44

А ведь рано или поздно застроют...

Хороший Ник
27 авг 2019 в 12:52

потому как на 1-е сентября - "и так сойдёт!" :-D

Динозавp
27 авг 2019 в 12:54

В 90-е годы кореш рассказывал, как сердобольные родители подарили трудовику пузырь водки из ларька, чтоб он детям за четверть табель нормально выправил. Трудовик выпил и ласты завернул, так как спирт технический оказался. Всей школой потом хоронили. Кажется, во втором лицее это было.

Ли Сицын
27 авг 2019 в 13:13

Выставку цветов нужно вернуть на День города!

Какого дьявола ее убрали, кто ломает многолетнюю традицию?

Reasonmusic
27 авг 2019 в 13:12

В такую погоду только цветами торговать бедные цветочки

Ли Сицын
27 авг 2019 в 13:14

Это точно.
Странно это слышать от бывшего учителя, но это так.

Скальный психоделический геккон
27 авг 2019 в 13:14

Все, что создал невинно осужденный товарищ Контеев, всё похерили.

Динозавp
27 авг 2019 в 13:39

Ира, надо валить. Попадешь в американскую школу - еще больше охренеешь. Там, кстати, без сертификата о прививках в школу не берут.

Щенятки-пушистики
27 авг 2019 в 14:09

и в тот момент, когда друг почувствовал холод стали в печени он понял, что всё, что он делал до этого дня он всё делал правильно, каждый его шаг был истиной и его путь привёл его в точку отчёта. Чувствуя, как жизнь покидает его тело, друг улыбнулся из последних сил и закрыл глаза. На долю секунды. Затем попытался открыть их, но почувствовал, что уже не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Его мучало удушье и какое-то ожидание страха, которое было хуже, чем сам страх, вокруг было темно, непонятная влажная горячая тьма сжимала его толчками со всех сторон. Но вдруг впереди он увидел свет.
-Помогитееее!- закричал он- Помогите мнеее!
- Поздравляем, у вас мальчик!- услышал он

inp75
27 авг 2019 в 14:08

и это правильно ;-)

Никита Пустосвятов
27 авг 2019 в 16:09

Напрасно. Лучше бы потом субботу (или пятницу) неучебной сделали.

Lilllia
27 авг 2019 в 16:01

Помоему первоклассникам совершенно без разницы, с цветами идти или без.Это может потмо приятно подарить букет любимой учительнице )если будет)А когда было по-другому?

Loading...