16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 сен 2019 в 09:05

10/11. Ошибся только в неграх. Слишком просто для любителя этих прекрасных фильмов

ОТВЕТИТЬ
Trader83
20 сен 2019 в 09:29

Да, кстати, старина, по телеку щас вообще неинтересно смотреть, сидишь такой сидишь полфильма ждёшь фразы " они все", и вот уже в предвкушении, а они бах и вырезали её, ну и нафига тогда вообще кино показывать, если лучшие моменты вырезаны!!!
На кассете намного лучше смотреть!!!

гопник-эпилептик
20 сен 2019 в 09:43

Пристрелили козлятника, из за него и Серега Малофеев под раздачю попал...Один Валера Уланов жывой из тех, вовремя от дел спрыгнул и залег...

+Spy
20 сен 2019 в 09:59

и тут Остапа понесло Все ботаники любят фильмы про бандитов, такими же крутыми себя представляют :-D

+Spy
20 сен 2019 в 10:00

кого его? Балабанова?

KrolikOFF
20 сен 2019 в 11:35

кино, что первое, что второе - на цитаты растащили.
и уже давно.
Ваш Кэп.

ВОВИК.
20 сен 2019 в 12:03

все время вспоминаю эту фразу, когда кто-то божится мне, что не обманет

Скальный психоделический геккон
20 сен 2019 в 12:40

Покоится с миром под полукилометровой толщей земли. А нас прикопают в урне.

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
20 сен 2019 в 13:59

У мну кассета была, называлась Брат-2 там саундтрек фильма и между песнями диалоги, мы с пацанами на 6 - ке катались под эти песни по району
Большие города...
Пустые поезда...
Ни берега, ни дна.....

Гость
20 сен 2019 в 14:10

10 из 11 и тоже ошибся на цитате про школу ))) спасибо за тест

Polinin
20 сен 2019 в 14:13

имею право ошибиться - у мне 9 из 11 давно это было

Динозавp
20 сен 2019 в 14:37

А Путин ее принял и приумножил. И Севастополь с Крымом вернул. Доживи Братья до наших дней, они голосовали бы за Путина.

ОТВЕТИТЬ
обманутый дольщик
20 сен 2019 в 14:54

А чо оба не дожили чтоле? 8( Сухоруков вроде ещё живой. :-)

Динозавp
20 сен 2019 в 15:01

Речь о лирических героях. При их образе жизни и насыщенной биографии они вряд ли пережили 90-е. Сухорукова по-моему прямо в фильме замочили.

20 сен 2019 в 15:13

А когда результат 9/11 - намёк на кирдык америке?

Иван
20 сен 2019 в 18:53

11 из 11, легко, без раздумий!

дурачек форумный
21 сен 2019 в 08:13

Вставай открыто все уже

bstrs
26 сен 2019 в 13:07

Вероятно небратанов с паспортами уже слишком много стало. Сначала запикать, потом вырезать, потом фильм запретить. По мере роста. Потом "новые русские" свой снимут.

8 июн 2020 в 21:11

Какие-то не яркие и очень политкорректные цитаты :(

Loading...