E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Певица Molly согласилась обжечься горячим воском, чтобы не оскорблять пилота «Уральских авиалиний»

Певица Molly согласилась обжечься горячим воском, чтобы не оскорблять пилота «Уральских авиалиний»

В YouTube-шоу Comment Out она должна была написать обидный комментарий про Дамира Юсупова

Соперником Серябкиной на шоу стал комик Данила Поперечный

На YouTube вышел новый выпуск шоу Comment Out, участники которого должны писать обидные комментарии в Instagram звёзд. Суть программы в том, что участник вытягивает карточку с именем человека, потом карточку с наказанием, которое он выполняет, если отказывается писать комментарий, и, наконец, карточку с самим комментарием.

Героями нового выпуска стали экс-солистка группы «Серебро» певица Ольга Серябкина, которая сейчас выступает под псевдонимом Molly, и Stand Up комик Данила Поперечный.

В первом же раунде Серябкина отказалась писать комментарий, потому что речь в нём шла о пилоте «Уральских авиалиний» Дамире Юсупове, посадившем самолёт в кукурузном поле.

Вот такой комментарий она должна была написать под последним постом в Instagram главного редактора RT Маргариты Симоньян:

— Все восхищаются пилотом, который посадил самолёт на кукурузном поле. А я бы ещё дала звание героя сотрудникам химчистки, которые смогли отстирать его кресло.

Свой отказ писать комментарий она объяснила тем, что не хочет писать такого о том, кто спас много жизней.

— Это, конечно, ужасно, — сказала Molly. — Люди реально спасли людей.

Вместо этого Серябкина согласилась на то, чтобы Поперечный горячим воском написал у неё на животе своё имя. Судя по тому, как кричала Molly, было больно.

Также в этом шоу принимала участие и Лиза Монеточка. Её соперником стал рэпер Джиган. На его глазах Монеточка разбила новую пластинку рэпера молотком со словами: «Какой кал!»

Данила Поперечный написал ей на животе своё имя горячим воском

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в кукурузном поле 15 августа. Вскоре после инцидента самолет демонтировали, страховая выплатит «Уральским авиалиниям» за него 46,1 миллиона долларов. Экипаж Airbus A-321 приходил в гости на шоу к Урганту, а недавно все они получили в подарок новые квартиры — «однушки» в Академическом. Мы показывали, как выглядит жильё, подаренное героям.

Все новости об истории с самолетом, севшим в кукурузном поле, смотрите здесь.

Фото: Чикен Карри / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления