Все новости
Все новости

Свердловчанка, которая произвела фурор на «Голосе», победила на этапе поединков и прошла дальше

Сергей Шнуров долго не мог определиться, кого исключить из своей команды

Ирина вместе с коллегой по команде исполнила песню «Бледный бармен» группы «Рондо»

Поделиться

Уральская певица Ирина Чувакова пробилась в следующий этап шоу «Голос». Она сразилась в песенном поединке с коллегой по команде Дмитрием Клинаевым, и победа досталась ей.


Наставник Ирины Сергей Шнуров на этапе поединков поставил ее в пару с Клинаевым. Вместе они исполнили песню «Бледный бармен» группы «Рондо», музыку к которой написал Игорь Матвиенко. Но только одного участника дуэта Шнуров смог пропустить в следующий этап.

Выступление дуэта завершало выпуск. Его оценили все члены жюри.


— Что касается Ирины, тут налицо все понятно. Ярко, сочно, энергично, действительно от души. Замечательное завершение вечера, — сказала Полина Гагарина.

Наставник Ирины и Дмитрия долго не мог принять решение, но после раздумий все-таки выбрал свердловчанку.

— Я нахожусь в какой-то сложной точке выбора. Не знаю, что мне делать-то... Ненавижу женские слезы, просто терпеть не могу. Ира, оставайтесь, — подытожил Сергей Шнуров. 

За победу в этом сезоне «Голоса» также сражается 17-летний певец Арсений Курчанин, который покорил Шнурова рэпом про Екатеринбург. А екатеринбуржцу Олегу Шадрину не так повезло — Сергей Шнуров его просто уничтожил еще на этапе слепых прослушиваний.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2