7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

24 ноя 2019 в 08:09

Даже не стала тратить время на просмотр очередного овна.

Гость
24 ноя 2019 в 08:25

Дети ваши слушают! Потому что среди Вас,то же мало любителей Нетребко или ходящих по пятницам в театры,а по воскресеньям в оперу)))

Гость
24 ноя 2019 в 08:27

Розовый калаш это круто.
Женьщины поздравляю ВАС с днем матери. Поехал в Жарден за цветами, мужики присоединяйтесь.

Гость
24 ноя 2019 в 08:28

Там по 50 гр и по домам

ГОСТЬ
24 ноя 2019 в 08:36

не комильфо

Гость
24 ноя 2019 в 08:38

Хенеси, можем по 500 мл

Гость
24 ноя 2019 в 08:40

Пока думаешь, я поехал, ждать не буду.

ГОСТЬ
24 ноя 2019 в 08:41

Обогнал по просмотрам Крида, Касту и Лазарева ? И что с чем сравнивать? Хуже, еще хуже, совсем плохо.

Гость
24 ноя 2019 в 09:05

не разбираюсь в сортах г... / можно его больше не упоминать в новостях ??

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 10:17

пусть не стремается и двигается дальше. ему есть куда расти в плане вокала. главное не останавливаться и продолжать развиваться.
хочется надеяться, что через несколько лет мы услышим все эти октавы в хорошей подаче и тогда все здешние злопыхатели задохнутся от зависти :)

24 ноя 2019 в 11:19

Это все из-за тик тока

ГОСТЬ
24 ноя 2019 в 12:18

Как с этим сейчас жить-то(((

24 ноя 2019 в 13:05

Больше «красного и белого»в каждый дом !

Гость
24 ноя 2019 в 14:20

Ерунда какая-то! Музыку еще можно послушать, а слова - непонятно, о чем песня, потому что половина слов поется какими-то урывками. Мне не понравилось. А накрутить кол-во просмотров в сети, думаю, не сложно тем, кто этим занимается за денежку.

Димитрон
24 ноя 2019 в 14:52

.... а на самом деле тревожно , что " это " нравиться детям от 10 лет. Вокал смысл песни оранжировка ? Где всё это ? Вопрос риторический. Хотя я Сектор газа слушал. Правда лет с 15ти . 😁 надеюсь из той же "оперы "

Гость
24 ноя 2019 в 16:46

Этот стон у нас песней зовется....

Андрей
24 ноя 2019 в 17:44

Кто это ?

LEV
24 ноя 2019 в 17:56

Не показывайте это никому.

Гость
24 ноя 2019 в 21:20

какое гавно

Александр
25 ноя 2019 в 10:52

Ну чё хорошо, блеванул полегчало

Владимир
25 ноя 2019 в 11:36

Не понял ни одного слова! На каком языке он пел?

Гость
25 ноя 2019 в 12:50

пыж, пыж, пыж, мы просто пчелы... пыж, пыж, пыж....)))))

Гость
1 янв 2020 в 19:37

Сборище ханжей

Евгений
9 янв 2020 в 02:02

и что же по вашему не овно? у каждого свой вкус и вы не имеете морального права оскорблять чьи-то взгляды

Лера
12 янв 2020 в 19:24

Она очень крутая кто я сделал пожалуйста подскажите можно там скачать её скачать где можно просто она мне очень нравится я её просто очень обожаю

Прикольный танцевальный трек. Оригинальные танцевальные движения.
Девчонкам нравится!
И сердечки есть, и есть слово, которое можно разобрать среди всей этой нечленораздельной гнусавости - ЛЮБИМКА 😉