24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Человек
1 дек 2019 в 11:22

Заяц - это зайчик, милое создание. Где вы видели брутальных зайцев? Вы ещё котёнка по имени Гав геем назовите.
Что в головах у этих людей?!

Гость
1 дек 2019 в 11:26

Статья полный псевдонаучный бред с попыткой подменить нормальные ценности либерастической фигнёй.. не достойное чтиво.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:35

У кого что болит и далее по Фрейду

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:40

С чего гей-то, там никаких намёков не было даже.

Грибы
1 дек 2019 в 11:56

Обсудить-то больше нечего, конечно)

Конфетка
1 дек 2019 в 11:57

Тупая статья, там даже намёка не было на геев и прочих персонажей

Гость
1 дек 2019 в 12:27

Хосподи, в детстве смотрели Карлсона и ну погоди , сейчас , уже будучи взрослыми людьми смотрели Карлсона и ну погоди, и никогда , повторяю, никогда , вот таких бредовых идей про зайца-геея, или мужчину в самом расцвете сил, который постоянно находится рядом с малышом, не возникало!!!! Даже намёков. Что за современное общество??? Вы все с ума посходили от офисной работы? Или так крепко навязали эти нетрадиционные стандарты заинтересованные люди?

Лось
1 дек 2019 в 12:36

Гоните к черту этого эксперта ..
А современный Простоквашино , так же как современный Ералаш даже дети не желают смотреть ... ( Кстати советские смотрят с удовольствием и интересом )

Гость
1 дек 2019 в 12:36

Автора этого опуса проверять надо, немедленно и принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 12:41

Советские мультфильмы это святое !!!!!!!!!! не чего их осуждать . сейчас снимают такой бред для детей 😭😱

марат
1 дек 2019 в 12:59

-Вдруг из маминой из спальни...
- муху-цокотуху в уголок поволок...
-царевна-лягушка 😳
С больным воображением можно найти еще много интересного в деткой литературе и мультиках

1 дек 2019 в 13:21

Ну вот зря взялись за "Простоквашино". Такую ерунду сделали - ни родителям, помнящим старые серии, ни детям, привыкшим к компьютерной анимации, не смогли угодить. Ни один из знакомых не смог сказать, что это "творение" пришлось по душе.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 14:37

Сейчас мультики так вообще ужасные ,наши мультики куда лучше

Гость
1 дек 2019 в 14:57

Если бы взрослые люди со своим извращенным сознанием не обращали внимание детей на эти моменты,которые они додумывают как условия к задаче, если в детские головы не вкладывали свой взрослый негативный опыт, то и дети оставались бы детьми в своем возрасте.

Горожанин
1 дек 2019 в 15:11

Господа с Е1, что ж вам покоя-то не дает эта розово-голубая тема? Что вы ищете ее там, где ее нет? Писать что ли, больше не о чем? Столько проблем в городе!

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:21

"«Заяц какой-то гей, но все его любят»: топ-менеджер"
По себе, что ли, судит?

Григоня
1 дек 2019 в 16:23

Везде понапихали этих манагеров! Даже в науку, только бабосы высасывают

Гость
1 дек 2019 в 16:24

Е1 опять окошко овертона пытается открыть. Ринат заявязывай с этим

Гость
1 дек 2019 в 17:22

Нынешнее состояние общества (кстати, не только нашего - мы лишь повторяем общемировые тенденции) хорошо отражает анекдот:
Больной: Доктор, я сексуальный маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь.. Доктор показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник .. что это, по-Вашему?
Б.: Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Так, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальный маньяк?
Д. (в крайнем удивлении): С чего вы взяли???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?

Это ж каким извращенным сознанием нужно обладать, чтобы узреть в Карлссоне педофила, в зайце из "Ну, погоди!" гея, в трубадуре из "Бременских музыкантов" - ... не пойми кого вообще 😱

Юрист
1 дек 2019 в 19:15

Не пропагандой ли нетрадиционных сексуальных отношений попахивает от этого "интервью"?

Гость
1 дек 2019 в 20:35

Волк вообще педофил :))

Коян
1 дек 2019 в 22:04

Где вы тока берёте этих психически больных людей??? Которых экспертами называют !!! Им лечится надо !!!

1 дек 2019 в 22:31

Статья уровня желктой прессы, куда катимся?

Введитеимя
2 дек 2019 в 06:39

Показывать свинку пепа в мусульманских странах - это "что такого?". Вот так "эксперт". Это всё равно, что в России показывать мультик, где главный герой таракан, рыжий такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:36

Вот в том и отличие: раньше мультфильм создавали талантливые люди, а потом не очень талантливые решали годен он или нет. А теперь сначала бездарности все придумают, а потом аниматоры, согласившиеся это Г.(годное) снимать -плохие а мультики "бесполезные". И кстати гравитифолз - прекрасен.

Гость
2 дек 2019 в 10:50

Мда. Заяц, помнится, в доме детского творчества занимался (и из его поделки получился жуткий заяц-робот))) Всегда воспринималось, что заяц - ребенок, а волк - подросток-хулиган. А заяц в парике - шутка про Аллу Пугачеву, а не что-нибудь иное... А вот в диснеевских мультиках герои зверушки и птицы штанов не носят! Срамота! Как же это-то упустили?
"Синий трактор", где "надо кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей" - отличный мультик? Серьезно?

Мяу
3 дек 2019 в 04:24

Котенок по имени Гав мужского пола и он очень нежно дружит с песиком по имени Шарик и это замечательно! В "Ну погоди" фактически хулиган Волк гоняется за ботаном Зайцем совсем не для того, чтобы его съесть) Тимон и Пумба на самом деле не просто друзья, как и Алекс и Марти из Мадагаскара, Чип и Дейл, Иккинг и Беззубик (не, не зоофилия ибо Драконы не животные) и что все это означает?

Это означает, что мир огромен и многогранен и прекрасен в том, что все разные. Люди действительно не выбирают свою ориентацию, пол и расу и многим людям это уже давно нужно понять, а не быть зашоренными и все без разбора запрещающими рабами системы.

Никита
10 дек 2019 в 02:37

Мойдодыр это сутенер? Он же 《мочалок командир 》

макс