25 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

евр /в прошлом известный риэлтор/
4 дек 2019 в 05:17

Единая Россия - лучшие!!

Глаголева Вера
4 дек 2019 в 05:29

Иван Ургант! Молодец!
Тонкий юмор и умный человек! 💕

биткоин
4 дек 2019 в 07:16

стыд какой ПОприветствовать депутата!!!!!!! он на лыжах ехал в школу или уже на служебной машине А без помпы никак нельзя

4 дек 2019 в 07:20

Власть Путина этот коррупция, вранье и лицемерие

Гость
4 дек 2019 в 07:21

Страна рабов

Фото пользователя
4 дек 2019 в 07:31

А родители этих детей молчат? Им нравится, что их детей учат челом бить и "барина" ждать? Невесть кто Пусть сидит в приемной своей и ждет, вдруг кто-то забредет случайно. Никому не был нужен и не будет, так сам лезет на люди себя показать, вот я какой депутатик. Тьфу! 😫

Фото пользователя
4 дек 2019 в 07:43

третьекласники выложили надпись да здравствует госдума ,это шутка надеюсь

Гость
4 дек 2019 в 08:09

"Чтобы успеть выложить третьеклассниками фразу «Да здравствует Госдума»" стыд и срам руководству школы

Владимир
4 дек 2019 в 08:45

Солнце ещё не взошло (Шип-н еще не приехал), а в стране дураков уже во всю кипела работа. (Куют достойные кадры для ГД)

гость
4 дек 2019 в 09:02

мы что (образно говоря) в средневековье??? Оо пресмыкаться и выкладывать слова приветствия на снегу, еще и детей науськивают преподы!!!!!!!!! это что за трэш, родителям бы разобраться с инициаторами....

МЭР
4 дек 2019 в 09:05

Этот московский мажор скоро дошутится)

Гость
4 дек 2019 в 09:46

Хорошая шутка.

Рулон Обоев
4 дек 2019 в 10:32

Приехал может и вовремя,но встречающая сторона как обычно прогнулась,мол пораньше бы надоть выйти,такие люди все таки (здесь-блюющий смайлег) Дело "холманских" живёт и развивается.

Гость
4 дек 2019 в 11:00

вообще Ургант безумно смелые шутки кидает... прям герой типа Саши Матросова....

Хой,Хай,Х..й
4 дек 2019 в 11:44

Правильно, ввести во всех школах ефрейторские зазоры!!! Пусть одиннадцатиклассники строятся ждать гостей за 5 минут, пятиклассники за 30 минут, а третьеклашки за 40 минут 😂 За это время можно желтой водой на снегу нарисовать Да здравствует госдума....
А если серьезно, то классных руководителей и директора с завучем за такие выходки, надо бы коленом под зад...

Гость
4 дек 2019 в 12:08

Фу! Позор и кошмар!

гость
4 дек 2019 в 12:26

Спасибо-это оплаченные вовремя поборы и налоги. Остальное это просто работа этих чиновников. Уверен что ни один из госдумы не добавил своих денег и даже не поработал сверх урочно для появление этого стадиона. А вот сколько освоили себе в карманы при появлении этого объекта, вот главный вопрос! Спасибо что стырили не всЁ!

Ононим.
4 дек 2019 в 12:45

"Чтобы успеть выложить третьеклассниками фразу «Да здравствует Госдума»."

что-что, простите?
страшно спросить: а в жертву первоклашек не принесли, случаем?

4 дек 2019 в 12:50

А фотки перфоманса с детьми будут?

хХх
4 дек 2019 в 12:57

мелкие чиновники на местах просто "праздник" какой-то

Гость
4 дек 2019 в 19:18

Днище...

Фото пользователя
4 дек 2019 в 20:33

единая россия - это приговор карьере. уважал его как спортсмена, но факт вступления в единую россию это всё, сейчас понесётся - надменность, воровство и т.д. новые хозяева жизни ..

Андрей
4 дек 2019 в 21:03

Родитель пошел сцыклявой...

Гость
24 дек 2019 в 11:48

Холопство у этих директоров школ в крови, за кресло свое под задницей детей хоть в прорубь.