Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Это хамское поведение»: двое уральцев разом вылетели из «Голоса»
«Это хамское поведение»: двое уральцев разом вылетели из «Голоса»

Гость
7 дек 2019 в 08:57

Почему никто не пишет что на Пионерке нет отопления и горячей воды уже вторые сутки. 120 домов отключены.

7 дек 2019 в 07:48

Автор вот этого бреда смотрел выступление? Или ему кто-то по телефону обо всем рассказали? Что за чушь написана? Был обычный номер, в котором певец был в некоем образе - вот и все! Дальше шутки дело не пошло, все посмеялись по итогу 😁 Зачем вообще такую бредятину печатаете???

Гость
7 дек 2019 в 09:55

правильно М.Покровский сказал деградирует нация. Вернее её деградируют с помощью вот таких вот гумношоу.

Объективный зритель
7 дек 2019 в 07:46

Да вполне справедливый выбор был и очевидный - по вокальным данным. Земляков, конечно, интересно смотреть, но, например, у меня среди знакомых много реально талантливых людей, которые по каким-то своим причинам не идут на кастинги, а поют так, что вам и не снилось..

7 дек 2019 в 14:12

После ухода с голоса Градского, Пелагеи, Билана и Агутина, все шоу упало ниже плинтуса, те были просто МОНСТРЫ, задавали планку поведения, культуры и просто МУЗЫКИ! С ними шоу все ждали пятницы, а сейчас противно даже смотреть все прыжки и высказывания СУДЕЙ! Что ждать от конкурсантов? Тьфу! Пересматриваю первые четыре сезона, дальше ОТСТОЙ!

Люси
7 дек 2019 в 08:10

Мне они оба не нравились

ГостьЯ
7 дек 2019 в 10:24

Гагарина в себе вообще? Называть себя, тетю за 30 с двумя детьми «девочкой» - это за гранью...

Баульчик
7 дек 2019 в 08:10

У редакции совсем листреда нет? Что за екаткрнбцргжец?

7 дек 2019 в 09:47

а мне Ирина Чувакова больше понравилась. голос у неё мощнее намного. хотя она выбрала не очень подходящую для своего диапазона песню и низы там просто не вывезла. там надо куда больше опоры, чтобы эти ноты петь, иначе они проваливаются. ну и этот костюм космической домохозяйки весьма странный. объёмным людям лучше на себя блестящее не натягивать. но это мелочи. по голосу она намного интереснее и перспективнее. жаль, что выбрали не её. впрочем, она наверняка найдёт своё место на сцене.

Андрей
7 дек 2019 в 10:40

Почему нет варианта "Никто не понравился"? Все поют отстойно!

Зритель
7 дек 2019 в 13:08

Если смотреть внимательно, то никто никакие семечки в Гагарину не кидал, а надо было. Гагарина из себя ничего не представляет, а гнёт не понятно что. Устроила на шоу

Гость
7 дек 2019 в 18:35

Е1 уже не тот хуже не куда

Вера
7 дек 2019 в 20:01

Да тут и голоса никакого нет, одно нытьё, слушать не хочется и каждому сказать - ЗАТКНИСЬ !

Шнуров прав
7 дек 2019 в 20:25

Согласна с выбором Сергея. Девочка талантлива, сценична, интеллигентна. А оба уральца - вульгарщина и похабщина. Фу!

Гость
7 дек 2019 в 21:13

Мне никто не понравился. Прослушала и забыла, и больше слушать не хочется.
Автор статьи явно перегнул палку, никто в Гагарину семечки не кидал.. Это был сценический образ и не более.

7 дек 2019 в 21:27

Рагда круто выступила ,мне понравилось

Гость
7 дек 2019 в 15:07

ничего он не кидал, просто на стол ей положил по-пижонски. А спел неплохо!

але
7 дек 2019 в 10:28

Никто не хочет работать,только корчить из себя крутых горлопанов.

Гость
7 дек 2019 в 10:37

У Ханиевой вся песня на трех нотах, че там петь то было? Объективно, выбор должен был быть между первым и вторым участником. Первого выбирать за артистизм, вторую - за вокал.

Гость
7 дек 2019 в 12:09

А мы вот не заметили от выступления Арсения ни какого хамства....От отлично исполнил и выразил в этой кавер версии все что можно было из песни выжать на сегоднешний день! Молодец! По- новому ее приподнес! Успехов в будующем!!!! Арсений не стандартен тем и интересен

Справедливость
7 дек 2019 в 16:02

Тот кто придумал "17-летний екатеринбуржец швырнул в Полину Гагарину семечки, их пришлось собирать Сергею Шнурову". Иди ка ты к врачу, у тебя похоже проблемы с головой

Иван Сусанин
7 дек 2019 в 08:44

Ужас это россияне Только бы не работать Только рот свой надрывать

Гость
7 дек 2019 в 09:12

закрыть нафиг эту передачу.. для очень одарённых транслируют других ободрённых...

7 дек 2019 в 10:22

Ирина Чувакова пока что лучшая среди этой тройки. Рада поет по русски отвратительно с американским произношением и коверкая буквы, не поймешь ничего! Арсений - ничего, но зелен еще.. расти надо!

Гость
7 дек 2019 в 17:42

Никого не выброла.

7 дек 2019 в 18:03

Все певцы , блогеры,содержанки .но только не работать.

Франкинштейн
8 дек 2019 в 01:13

мёртвое шоу а в мёртвой стране

Жбан
8 дек 2019 в 03:37

Не поклонник Полины Гагариной,но такой откровенной мерзости не ожидала.

Гость
8 дек 2019 в 11:47

Шоу Голос теряет свою актуальность!Что наставники,комментирируя выступления участников,что исполнители.

Гость
8 дек 2019 в 17:42

Ничего ужасного не случилось, так было задумано по ходу исполнения песни. Раздули из мухи слона!

Валерий
8 дек 2019 в 18:15

Ни чего хамского не увидел,художественный замысел оригинально.Гагарина артистка ведь должна быть гибче в художественном смысле.

Гость
8 дек 2019 в 23:13

дерьмо всё это, развелось что певцов и певиц...

Гость
9 дек 2019 в 09:19

Насчет 'дерма"- говорят те кто сам ничего не предстовляет и ничего предложить не может т.к.нет ни таланта, ни знаний предмета вокала и музыки. Молчали бы и учились, а не воняли

Гость
7 дек 2019 в 11:59

Арсений нам понравился! Талантливый, смелый , будующий артист ,несомненно! Желаем ему в дальнейшем большой карьеры ! Хотелось бы видеть его и дальше.Надеемся , что из него выйдет настоящий большой артист! И кавер версии были замечательные!!!!

Александр
7 дек 2019 в 09:12

Если вокально,то может и Рада.Я в этом деле не силен,медведь на ухо наступил).
Но по смотрибельности,по подаче,по общему впечатлению в целом,то конечно я бы или первый или второй номер выбрал.Может и голоса послабже,но не ужасные!Хорошие,красивые голоса,хорошо поют!Третий номер не зашел,как-то скучновато было,хотя сама девушка эффектная и красивая!

Len
7 дек 2019 в 13:57

Рагда уже 3 раз участвует, начала с детского "Голоса", поёт не плохо, но видимо тянут "за уши" в финалистки

Гость
7 дек 2019 в 16:57

Уралмаш рулит!!!!!Молодца!!!!

Надя
7 дек 2019 в 19:16

Чувакова давно и думать забыла, что она из Екб. Уехала и до свидания! Парень забавный и интересный, этот номер очень понравился. Жаль парня, но такой явно не пропадёт.

Гость
7 дек 2019 в 20:32

Симпотичный,, обоятельный, юноша Арсений! И никакого хамства не было и не придумывайте! Номер замечательный! Нам очень понравился! И ХВАТИТ НА НЕГО ЛИТЬ ГРЯЗЬ.Зависть- грех.

Гость
7 дек 2019 в 16:48

Какой же Арсений молодец! Прикольно! 90 - е годки...и походочка отпад!!!! Насмеялись вволю!!! И современно! Кавер класс!!!!

Света
7 дек 2019 в 18:08

Он просто был в образе. Ничего он не швырял, положил семечки и что? Где хамство? Тогда и шнура выгнать нафиг, он голый выступал и матом кроет. Парень талантливый. Предлагаю всему Екб проголосовать и спасти