E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «В ней у меня нет сомнений»: Батрутдинов подарил мисс Екатеринбург подвеску и оставил ее в шоу

«В ней у меня нет сомнений»: Батрутдинов подарил мисс Екатеринбург подвеску и оставил ее в шоу

Шоумен пропустил Аниховскую в следующий этап проекта, но на свидание с ней все еще не сходил

За сердце Батрутдинова в шоу остались бороться три девушки 

Предыдущий выпуск шоу «План Б», в котором шоумен Тимур Батрутдинов и телеведущая Ольга Бузова ищут пару друг другу, завершился на том, что Батрутдинов оставил в проекте трех девушек, в том числе 21-летнюю мисс Екатеринбург — 2016 Елизавету Аниховскую.

Но в очередном эпизоде телешоу имя победительницы так и не стало известно, потому что правила переиграли и Тимур должен был попрощаться еще с одной из участниц. При этом ему дали возможность пропустить дальше девушку, в отношении которой у него нет сомнений, а с двумя другими провести еще один день, чтобы разобраться в отношениях.

Счастливицей, которая прошла дальше, и стала екатеринбурженка Елизавета Аниховская.

— К кому-то из вас слишком много вопросов, ответы на которые мы не успели еще получить, а к кому-то их вообще нет. Сейчас я назову имя девушки, которая не проведет со мной последний день на Бали, потому что в ней у меня нет сомнений, — сказал Тимур и назвал имя Лизы.

Лиза в свою очередь напомнила Тимуру, что за время проекта они так ни разу и не ходили на свидание.

— Я очень жду и ждала нашего свидания. И мне кажется, то, что мы с тобой виделись, — этого мало. Пусть это будет даже не на проекте, пусть это будет в реальной жизни. Для меня это намного ценнее, просто потому что, когда я тебя увидела в первый раз, я увидела твои глаза, и вот сейчас я смотрю в них — и в принципе больше ничего не вижу, — сказала Лиза, заставив Тимура улыбаться.

Шоумен сделал екатеринбурженке подарок — красивую подвеску, отметив, что так показывает серьезность своих намерений.

— Я хочу, чтобы этот скромный подарок стал для тебя неким символом, возможно, даже гарантией моих серьезных намерений. Ты должна понимать, что мне необходимо время. Вообще каждому мужчине необходимо время, и чтобы его ждали. Но гораздо важнее, чтобы его дождались, — добавил Тимур, а Лиза пообещала дождаться.

Подарок Тимура Елизавете

Закончился выпуск тем, что выгнать еще одну из участниц Тимур пока так и не смог. За его сердце продолжают бороться три девушки.

Свое участие в шоу Елизавета с самого начала объясняла тем, что Тимур симпатичен ей как человек. Гарик Харламов, который вместе с Ольгой Бузовой отбирал невест для Батрутдинова, отметил, что Тимур с Елизаветой вполне подходят друг другу, и не ошибся. Когда Батрутдинов впервые увидел Аниховскую, он сказал, что вокруг будто стало светлее, а в третьем выпуске шоу подарил ей набор для рукоделия.

Недавно Елизавета Аниховская отвечала на вопросы о проекте и призналась, что 20-летняя разница в возрасте с шоуменом ей совершенно не мешает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления