15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Уралец Niletto пришел на шоу к Урганту со своей «Любимкой», устроил танцы и залил студию водой

Представляя рэпера, ведущий прорекламировал его всероссийский гастрольный тур

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Даздранагон
18 дек 2019 в 03:05

Реально, певец ртом

18 дек 2019 в 06:44

а вторая песня у него есть?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 06:58

Кто это? Первый раз слышу.

Гость
18 дек 2019 в 06:59

капец чудик.
Зачем это здесь ?

Гость
18 дек 2019 в 07:24

Таких певцов как говна за баней, каждый второй и все временные. Зачем Еодин о нем сюжеты пишут?

Гость
18 дек 2019 в 07:53

А мой 10-летний сын в восторге от песни. Расчет на молодую и юную аудиторию.

Гость
18 дек 2019 в 07:57

Журналистам за каждую "новость" доплачивают, они сидят, смотрят телевизор, и пересказывают людям сюжеты передач, ведь у людей телевизоров нету...

Екатерина
18 дек 2019 в 08:46

Niletto крутой! Жги, дорогой! Удачи!!

18 дек 2019 в 09:08

Пипец шедевр

18 дек 2019 в 09:13

я послушал.... я большую часть слов не распознал... "между нами пврдпв лпрлвыпыв олпфвлоплв пфвлаопрлваы" вот что я слышу... набор звуков!

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:23

У него зубов нету ?? Певец без голоса

Гость
18 дек 2019 в 09:38

гордости то скока... месяц пройдет и все забудут про это чудо.... главное потерпеть... вон и лиза-копеечка замолчала и про липницкую уже забыли... а так гудели так гудели....

Батя
18 дек 2019 в 10:01

Хип-хоп настоящий - это протест, противоречие, несогласие, философия. Где здесь хип-хоп? Это попсятина, которая косит под хип-хоп.

18 дек 2019 в 10:03

А портак на шее под цензуру попал

ыый
18 дек 2019 в 10:22

А мне нравится песня, особенно припев. Ты бдддэйка я вывывжейка, добдар мне змазвл тыбда жыжа хорошо ....

Олег
18 дек 2019 в 11:02

Сколько ещё можно форсить этого бездаря?

231
18 дек 2019 в 11:46

Это чо верх журналистики? или дно? Пересказывать телепередачи, ну это реально днище, йо адын, куда ж ты скатился... давай тогда все подряд телепередачи и сериалы будешь пересказывать

Гость
18 дек 2019 в 12:05

"Пау пау пау" и все, дыхалка кончилась, пошли вопли... Чем убожественнее "песни" , тем больше они нравятся молодежи. Пища для размышления, как добиться "успеха".

Свердловчанин
18 дек 2019 в 12:59

Колхоз...

18 дек 2019 в 13:22

А зачем он штаны в носки заправил? От клещей? Так зима вроде😁

E1: "рэп- и хип-хоп-исполнитель Niletto (он же Данил Прытков), участвовавший в шоу «Песни» на ТНТ, а потом взорвавший все чарты и YouTube со своей песней «Любимка»..."
первый раз слышу про этого "широко известного в узких кругах певца и его "хиты" взорвавшие интернет😂

Жека
18 дек 2019 в 13:40

Супер ушлёпочная песенка.

Просто
18 дек 2019 в 15:48

Это ужасное дно....
"Популярен среди подростков". Ок. Они, подростки, просто заполняют пустоту. Родители, более старшее окружение - это из-за вас. Не имея ориентиров, авторитетов, понимания о хорошем, качественном творчестве, они выбирают то что попадет в зону видимости.

Танюха Сухорукова в вк
18 дек 2019 в 17:59

...почти 30...
Он и красив...и сам пишет и настроение поднимает!!
Мужу тоже нравится!!
Он меня на него и подсадил...
Бывшему мужу))))🤣🤣🤣🤣🤣
Даня I LOVE YOU 💕

Анна
18 дек 2019 в 23:49

А нам тоже нравиться, позитивный молодой человек! Очень хорошо владеет хореографией. В инете много роликов, танцует.. Есть и другие песни, на лубителя))).

Анна
18 дек 2019 в 23:53

Умничка!

Гость
19 дек 2019 в 16:07

Нормальный чел, стильный, модный, танцует, поёт, молоток!

Рокко сифрэди
24 дек 2019 в 12:40

Это что за урбанисты?

Макс
25 дек 2019 в 06:22

Уровень дебилизации общества вышел на уровень ниже плинтуса.😠

Кинг
25 дек 2019 в 21:09

Это называется песня!?Тогда я герой Вселенной!!