29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ласточка
18 дек 2019 в 12:37

Хочется пожелать всем жителям нашего города, чтобы следующий год был наполнен хорошими и позитивными событиями.

18 дек 2019 в 13:08

По моему, самое обсуждаемое событие, это пропажа Осиповой и Подкорытовой, про которое все сейчас забыли.

ОТВЕТИТЬ
Дауж
18 дек 2019 в 13:06

Вот так и пиши запросы в поисковике, потом будут твои сообщения выставлять на обозрение)

Петрович
18 дек 2019 в 13:18

дед-пикет самая известная личность нашего города, как будто. Столько сопереживания никто другой не получал. Ну, может штраф и арест его чему-нибудь научат на будущее.

ОТВЕТИТЬ

Был на концерте Ленинграда ,матов было не мало,но зато как интересно 😅 да и впервые побывал на стадионе

Введите имя
18 дек 2019 в 12:39

Какие-то не особо весёлые запросы ,только концерт Ленинграда выделяется на фоне всех остальных

Четкий
18 дек 2019 в 12:39

Громкие события... жаль, не все они положительные. Давайте в будущем будут громкие дела, но только позитивные?)

Снизу
18 дек 2019 в 13:17

В поисковиках можно много чего нарыть: от вопросов откуда взялись люди до как сварить яйца))

Гость
18 дек 2019 в 21:36

Судя по этим поискам. В городе творится какой-то треш при этом и губер и мэр почему то до сих пор не в тюрьме и даже не отстранены от работы.

пушинка
18 дек 2019 в 13:17

Очень жаль, что наш славный город прославился митингами за храм. Вообще, ужасно, когда происходят конфликты на почве религии. Хорошо, что все вопросы урегулировали.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 12:36

Хочу на концерт Ленинграда!!! Именно на нашей Арене!!! 😭 Я не смогла пойти тогда... пожалуйста, повторите! 🙏

События в большинстве грустные, о которых не хочется думать в преддверии новогоднего волшебства.

Чудо на блюде
18 дек 2019 в 12:39

У Ленинграда всегда фееричные шоу, тем более на лучшей арене страны это выглядело сногсшибательно!

Бесстыжие
18 дек 2019 в 12:38

Я то думал,что реальных пацанов уже никто не смотрит ,столько хороших сериалов выходит в последнее время вроде)

ну и "главные" события у вас, горожане, жаль мне вас... всех

Гость
18 дек 2019 в 13:07

Кто бы сомневался насчет Ленинграда, сами по себе скандальные, а еще и прощальный тур. Когда будет второй прощальный, может как у Пугачевой каждый год прощальный

Гоголь