30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

22 дек 2019 в 21:47

Пир во время чумы🤦‍♂️

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:55

Что за новость ?? Сейчас везде московские ревуны.

Гость
22 дек 2019 в 22:10

Всегда было неудобно ходить на корпоративы и есть за чужой счет. Обычно минут 10-15, не притронувшись к еде и с первыми куряками на выход, галочку поставили. Вот если бы бонус выдавали вместо корпоратива, то выглядело бы гораздо достойнее. А так получается, что с помощью коллектива за год заработали прибыль, но благодарят коллектив лишь едой и развлекаловкой. А может, люди бы сами выбрали, что хотят сами, за достойное годовое вознаграждение, а не делали вид, что им приятно то, что приятно главному заказчику действа?

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
22 дек 2019 в 22:16

Прекрасно, что в нашей области есть такие компании как УГМК, РМК, СИМА-ЛЕНД. Но зачем эти отчёты о их корпоративах. Лучше бы написали о том, сколько они пенсионеров нашей области поздравили с Н. Г. продуктовыми наборами. Или подарки в детские дома. А эти статьи о тратах БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Димон
22 дек 2019 в 23:01

Хех, а у нас на заводе уже 4-й год нет корпоративов, дела кое как идут...

22 дек 2019 в 23:27

Деняк много, в оффшорах бабы Лизы правда, но кинуть гномцам пару певичек хватит.

странник
22 дек 2019 в 23:40

зажравшиеся свиньи на пире во время чумы!Что путнего создали они, кроме набивания утробы и карманов

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 дек 2019 в 00:32

Детям бы помогли.....

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
23 дек 2019 в 05:09

Коментарии тоже за теже деньги

Семен
23 дек 2019 в 08:40

Чё не позвали Пугачеву? Не патриотично!

23 дек 2019 в 08:47

лучше бы больницы и школы строили!
променяли страну на стеклянные бусы и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 09:12

Бред!

Марат
23 дек 2019 в 10:20

Очень круто!!! Побольше бы и почаще таких пероприятий было. А если бы еще меня позвли то поосто супер!
Вобще классно что в екб есть такие компании которые и для работников и доя города делают очень много хорошего. И спорт развивают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2019 в 10:22

Ни стыда,ни совести. Пенсионеры дохнут с голоду , а они такое вытворяют. РМК--запомните ,уважаемые уральцы.

ОТВЕТИТЬ
мишарин
23 дек 2019 в 11:19

Когда бабло спизжено и набарыжено вот такое ГВ и получается

Алексей
23 дек 2019 в 11:39

Злобные! РМК бесплатно (!) спорт развивает! И людям (даже убитым) помогает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 12:23

Зато детям на оперции по смс собираем

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
23 дек 2019 в 12:32

Зато в Карабаше (именно там РМК добывает медь) экологическая катастрофа мирового масштаба, которую никто не спешит решать. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 13:20

как-то не по православному отметили, самый православный олигарх позвал каких то буржуйских певцов, надо было церковный хор

Эдуард
23 дек 2019 в 19:35

Патрисия - класс!!! Молодцы РМК, поддержали хорошую певицу и вниманием и деньгами. Спасибо.

Гость
23 дек 2019 в 20:57

Пир во время чумы.

Олег
23 дек 2019 в 22:53

Говорят СССР было говно......
Дожирают последнее....
Скоро подавятся...

Вера
30 дек 2019 в 23:26

Деньги девать некуда 🤦‍♀️ Столько нуждающихся, а они с жиру бесятся!!!