10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:26

Это происки врагов и завистников! Стас всегда поет вживую , так что насолили ему 100%

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 21:26

"А кто такой Стас Михайлов?" /Соколов Д./ 😁

Александр
22 дек 2019 в 21:27

Дно

Гость
22 дек 2019 в 21:29

Вообще насрать....😂😂😂

Гость
22 дек 2019 в 21:30

12 минут, все остальное НЕПРАВДА

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2019 в 21:31

а разве это он

Гость
22 дек 2019 в 21:34

А кто на фото?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 21:35

Что то не узнаю его в гриме!!))))))

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:36

дак это не стас михайлов!😁 Снова начали двойников выставлять для сбора бабла с идиотов))

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 дек 2019 в 21:36

А почему тогда петь не стал раз он всегда в живую то поёт вопрос вопрос а просто сбежал со сценв

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:39

Рот без фонограммы не понравилось отрывать Стасику.
А может надо было как в мультфильме про барона Мюнхгаузена, где то павлина уломал спеть.
Ахахаха 😁

Гость
22 дек 2019 в 21:40

Ну , не фига он себе подтяжку то забубонил))) Прямо как новое лицо купил)) Вообще не понимаю его феномена и такой любви у женщин. У меня бабушка и та,его терпеть не может!

Гость
22 дек 2019 в 21:42

Толсто на обманули, ещё и не довольны! На фото не Стасик!

Гость
22 дек 2019 в 21:44

Потому что под фанеру поёт

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 21:45

Можно было-б понтануться, как Карузо в банке. Но это надо уметь петь😁

Гость
22 дек 2019 в 21:45

На фото не Стас Михайлов а Михаил Стасов

Дмитрий
22 дек 2019 в 21:47

Всем привет! Кто занимался организацией "звука"?

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:50

Он любит ныть под фонеру. Тут звук выключили попа. Там зрители разведенки и пенсы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:52

Отвечаю всем)) Это Стас Михайлов! Была передача и он сам говорил,что сделал подтяжку лица в Америке,где то около 1 млн.долларов.

Гость
22 дек 2019 в 21:52

Под фонограмму легче рот открывать, живьём уже никто не поёт

Шаляпин без микрофона пел и ничего - слышно было в любой точке зала. ))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 21:53

еще остались деньги на концерты?

Гость
22 дек 2019 в 22:02

А разве есть такое имя - Стас?

ОТВЕТИТЬ
Ядерный хвост
22 дек 2019 в 22:06

Техника устроила бойкот Михаилу Стасову

Что?
22 дек 2019 в 22:07

Дерьмо.....кругом

Гость
22 дек 2019 в 22:16

3раза с мужем были на его конц,2р в Тагиле и 1р в Космосе.Все.Решили поставить точку.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 дек 2019 в 22:19

Никогда бы не подумал что разрушение страны повсеместно. Уже и техника музыкальная отказала и певец уже не тот и вид лица как поросенок. Оказалось что когда техника отказывает то надо убегать и отказывать и поклоницам с букетами. Вот такой образец модного мужика. А может он просто приехал чесать провинцию и чесальный аппарат сломался. Интересно будет он в будущем к старости лучше себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Genug
22 дек 2019 в 22:26

Жена только что с концерта приехала сидела недалеко от звуковика говорит слышала что обсуждали проблемы с пультом толи выключился толи завис
Вот вам новый концертный зал блин

Нино
22 дек 2019 в 22:39

Это не Стас Михайлов!Фото точно не его!!Я была не один раз на его концертах-на фото не он!!!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
22 дек 2019 в 22:45

Вообще то это Тимати , а не Стасик. Еще и микрофон поломал, думал люди разойдутся и он домой пораньше отчалит.

алекс
22 дек 2019 в 22:47

Двойник фнограмщик седовласа михайлова на вид как хорошо отъевшийся хряк

22 дек 2019 в 22:51

Стас Михайлов не певец, а шоумен. Не надо путать.
Певцы - это например "Хор Турецкого".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 23:03

Известно, что Стас Михайлов - редкостный (с)удак в звуке. Полный неадекват. Как и все кабацкие певуны, вышедшие на большие сцены. Пусть всегда будет так.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 23:17

Так всякое бывает)
А фанаты какие-то, не фанаты)) раз ушли

Настя
22 дек 2019 в 23:20

Никто никуда не ушел. Сделали просто антракт. Народ пошел пописать и вернулся. Никакой фанеры не был, пел он сам и был тоже он. Сплетнями нефиг заниматься

Гость
22 дек 2019 в 23:23

Так это не Стас Михайлов!!!!!!Неужели люди не видят, что на сцене левый мужик, открывающий рот под фанеру. Издевательство над поклонниками!

22 дек 2019 в 23:27

Это НЕ Стас Михайлов, неужели никто не видит!

ОТВЕТИТЬ
Карантин
22 дек 2019 в 23:28

Ну, бываааает

Diplo
22 дек 2019 в 23:29

Мне кажется, или это не Стас?

Фото пользователя
22 дек 2019 в 23:41

Вот это новость))

гость
22 дек 2019 в 23:43

тасик не тасик поет под фанеру

Гость
23 дек 2019 в 00:24

этот дядька даже не похож.😎

Ксения
23 дек 2019 в 02:49

Похоже, Страз Брутайлов грешит "фанерой"...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 дек 2019 в 04:43

Что за чушь? Ну, отказал микрофон, дали другой, все проблемы..Такие, значит, техники.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 дек 2019 в 04:46

Это всё санкции америкосов😎

Наталь
23 дек 2019 в 06:54

Пел под фонограмму однозначно, поэтому молчал на сцене и ушёл. Пришлось ему так нвзываемое второе отделение петь вживую. Мог бы извиниться перед зрителями, сделал вид что просто техника сдохла. Инструментальщики спасали ситуацию за него- сыграли здорово, а он в это время переодевался... а фото в чёрном костюме не с концерта

Гость
23 дек 2019 в 08:49

Никакая подтяжка не изменит лицо до такой степени! Скорее всего, это действительно не он.

Ольга
23 дек 2019 в 09:00

Спалился стасик

Наталь
23 дек 2019 в 09:38

Разочаровал

Вера
23 дек 2019 в 09:48

Вы ,что не видите, что это не Стас Михайлов? Поклонники -это стадо баранов!

Loading...