18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

дак разведёнки бы сами пели

яна
23 дек 2019 в 16:23

Были неоднократно на концертах Стаса и в Сочи, и в Москве - пел в живую и никогда не поверю, что он ушёл со сцены...

ОТВЕТИТЬ
аксинья
23 дек 2019 в 17:44

Да Это не Михайлов.Неужели не видно. Поедет он из Сочи в Екатеринбург.

Гость
23 дек 2019 в 18:23

Враки ни кто не ушел

Гость
23 дек 2019 в 18:29

Хватит сплетни собирать

дина
23 дек 2019 в 18:50

он мне вообще не нравиться что нашли в нем женщины посмотришь чуть в обморок не падают увидев его просто мужлан и все раньше пел вроде бы нормально а сейчас отстой все старые певцы поют одни и те же песни просто надоели уступите дорогу молодежи а то вцепились в эту сцену не оторвать на вас уважаемые с прошлого века певцы и певицы без слез смотреть нельзя.

лариса
23 дек 2019 в 19:14

Конечно это он ,чушь не говорите😁😁

лариса
23 дек 2019 в 19:17

Просто пластика у него,неужели не видно,как он изменился

Гость
23 дек 2019 в 19:52

Люди, вы такие все гнилые! Если бы вам было все равно, то не писали бы гадости! Ну просто изрыгаете говно! Все, как пишут эти репортеришки - сущий бред! Никто не ушел с концерта, все ждали продолжения! Минут 15 максимум была задержка, после же музыканты заново настраивали инструменты, а Стас вышел после представления своей команды, так бывает всегда на его концертах! Я уже 5 лет хожу и знаю! И ушёл он со сцены после того, как поговорил с залом, принял цветы и сказал, что все сейчас настроят, а не просто убежал! А вы, тупые, не понимаете, как он мог петь на такую аудиторию без микрофона, если на расстоянии вытянутой руки ничего уже не было слышно! Какой танцпол в ЭКСПО, а какой партер! Он не обязан срывать голос ради того, чтобы грязные репортеришки и диванные эксперты не сказали плохо про него. Пораскиньте мозгами, хотя...о чем это я?! Живете в своём болоте и с пустой головой, жаль вас...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 дек 2019 в 20:42

Не тратьте деньги , не ходите на развод,

Гость
23 дек 2019 в 21:36

👍👍👍

Саня
23 дек 2019 в 22:32

Даже аппаратура этого не пережила

Гость
24 дек 2019 в 06:36

На него ещё ходят?)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 06:46

один раз случайно у роццтвенников услышала по телеку этого Михайлова. товарищи, это УЖАСНО. у человека нет слуха, голоса и вообще ничего нет :)
кстати, на фото не он. к нам клоны бездарностей едут :)

Гость
24 дек 2019 в 09:02

ЭТО ЖЕ МИХАИЛ СТАСОВ!!!

Владлен
24 дек 2019 в 10:45

Так ему и надо,я его органически не перевариваю.

24 дек 2019 в 13:58

Я даже н е представляю, сколько надо мне приплатить, чтобы я пришла на концерт этого УГ.

Гость
24 дек 2019 в 16:50

Не-е-ет, это не С.Михайлов (хотя я и не являюсь его поклонницей)

Екатеринбурженка
24 дек 2019 в 19:57

Уважаемые журналисты портала Е1! Чтобы заслужить уважение
читателей (не тех, кто пишет здесь гадкие комментарии!), нужно
уважать их интересы, даже если они расходятся с вашими. Я по поводу
статьи о концерте . Что-то хорошее могли написать?!!! Люди остались очень довольны, масса положительтных эмоций! А вы только о неполадках. Разочаровали, хорошего не увидели. Лучше вообще не писать, чем так неинтересно!!!

serg
25 дек 2019 в 01:11

Рука кремля ) Мосфильм!!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 08:32

Разведенки и без звука громко спеть могут

Ольгович
25 дек 2019 в 08:44

да кому он нужен ваще...!

Гость
25 дек 2019 в 13:31

хитрован )) чтоб глотку лишний раз не драть - аппаратура у него померла ))) сказочник. а зрительницы - просто наивные ))) за такое пение - он должен доплачивать )))

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:34

Я бы не ушла за полчаса с концерта, который мне интересен.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:36

Некоторым звездам подобные ситуации не помеха, найдут как развлечь зрителей.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:37

Я не любитель данного артиста, но так дела не делаются, надо отрабатывать концерт по полной.

мур
25 дек 2019 в 17:22

Так под фонограмму же выступление, коли певец ушел...Несчастные зрители верят в такие выступления

Саша
29 дек 2019 в 22:22

Реально не видите,что это не он)))????

30 дек 2019 в 12:34

Это стас!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 00:54

На фото однозначно не Стас Михайлов.Двойник. Прическа и цвет волос 100% это не Стас.

Loading...