E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Напоследок впервые поцеловал: в финале «Плана Б» Тимур Батрутдинов отказал мисс Екатеринбург

Напоследок впервые поцеловал: в финале «Плана Б» Тимур Батрутдинов отказал мисс Екатеринбург

Ни она, ни ее соперница не стали победительницами проекта

Прощались Тимур и Елизавета под дождем

В эфир вышел финальный выпуск шоу «План Б», в котором шоумен Тимур Батрутдинов выбирает себе невесту. Сегодня ему нужно было принять решение, кто из двух девушек, с которыми он вернулся в Москву, победит: 21-летняя мисс Екатеринбург — 2016 Елизавета Аниховская или ее соперница Маргарита.

Но Батрутдинов не выбрал ни одну из них, как и его коллега по шоу, Ольга Бузова. С Елизаветой у него практически не было свиданий. И Тимур признался, что ему было неловко, за то, что он целовал других девушек, но не ее.

— Я ждала каких-то действий, каких-то поступков. И мне этого прямо не хватило, — призналась Елизавета Тимуру. — Я еще на 20 лет младше. Странно, если бы я взяла все в свои руки.

Елизавета дала эксклюзивное интервью Е1.RU (оно выйдет чуть позже), в котором рассказала, почему Тимур никого не выбрал.

— Я думаю, что Тимур просто не хотел быть чьим-то призом в этой ситуации, — объяснила девушка. — Это правильное решение. Было бы хуже, если бы он сделал выбор не так, как чувствовал, а потом пришлось бы доказывать всем, что отношения есть. Ведь все ждали бы совместных фотографий, подтверждений романа. Мы остались в хороших дружеских отношениях, когда он приезжает в Питер, мы видимся. У меня нет абсолютно никакой обиды на него. Этим выбором Тимур сделал лучше для всех.

На свидания пара сходила всего несколько раз


Елизавету Аниховскую для Тимура выбрали Гарик Харламов и Ольга Бузова. Екатеринбурженка стала первой девушкой, которую Батрутдинов пропустил в финал шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления