25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:33

что это за УГ и почему горожанам надо про это читать?

Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:28

ТНТ это полный шлак . Зачем было туда идти зная что товарищ этот с голубого вагона вышел.

29 дек 2019 в 00:01

В сети куча интервью Гарика и Батрухи о том, что девушки-эскортницы на этом просто зарабатывают рекламу, "резюме в инстаграмм" (с)

Павел
29 дек 2019 в 01:53

Странные шоу. То с Кридом геем было. Теперь вот с Батрухой геем.

Они с натуральным мужиком такое шоу сделать не могут что ли?

ОТВЕТИТЬ

Вот это новость! Может ещё про дом2 будете новости публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 00:12

Тоже Мне, Ален Делон, клоуны!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 10:17

Зачем она туда пошла? Вот это самый большой вопрос. Если она себя ценит как девушку, как человека - она никогда не пошла бы ни в "Холостяк", ни в какой-то иной "Дом-2". А Батрутдинов как мужик - полный ноль, что-то лепечет, решения принять не может, юлит. Неудивительно, что (если он не гей) до сих пор он так и не женился - кому такой нужен?)))

ОТВЕТИТЬ
Жека
29 дек 2019 в 02:25

НУ на самом деле сложно видимо ленту новостей заполнять, ну опускаться до того, кто пукнул в Доме 2 это уже слишком.

Гость
29 дек 2019 в 01:15

Если Батруха не Гей, то кто Гей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 02:40

Это примеры для подражания современной молодёжи? Тогда я плакалъ!!😫
"моя большая семья гордится мной" - зачем в 21 год идти на эту пошлейшую ярмарку тщеславия и пытаться ухватить стареющего и ранее популярного у определённой публики шута? Если моя дочь отправилась туда, я бы не что не гордился, а задумался, где ошибся в воспитании. По сравнению с подобной публикой даже Бузова смотрится прынцессой. 😁

Меткий Шмайсер
28 дек 2019 в 23:26

Какая жаль.

Гость
29 дек 2019 в 00:25

Ну кто-то подберёт)

Иосиф Сталин
29 дек 2019 в 00:13

Уважуха!!!!! С небес шаболду не способную на землю опустил!!!!!!!!

Иосиф Сталин
29 дек 2019 в 00:18

Очко сыграло! Понты свои в 5точку засунула!

29 дек 2019 в 05:54

Жить в России и смотреть на мир через "розовые очки"....Дорогая Елизавета в том сценарии в котором вам пришлось участвовать финал был срежиссирован заранее.И ваше участие там предусматривалось как элемент провинциальной экзотики.Не более."Слезливость"Батрутдинова насквозь фальшива.За "верёвочки в том спектакле дёргают другие,которые изначально знали результат.Отношусь к вам с любовью и сочувствием.

Гость
29 дек 2019 в 01:16

На этом месте могла бы быть ваша реклама средств предохранения (для мужской аудитории) и тестов для беременных (для женской аудитории).

Табурет
29 дек 2019 в 09:19

отшили?! пиши во всех новостях! ну что за бред...

Серега
29 дек 2019 в 09:47

Это хто?

Ssd
29 дек 2019 в 10:22

Батрутдинов жена Харламова?

Гость
29 дек 2019 в 07:01

"Пыль сдуй отсюда!" Хорошая песня, посвящается Елизавете.
Смотрела проект. Девчонки пришли за славой. В инстаграмме у всех подписчиков увеличилось. Сейчас начнут массажные коврики и косметику рекламировать. Это и был предел их мечтаний. На Бали их свозили на проекте. Для Асбестовской девчонки из большой семьи это огромный скачок. Несмотря на то что девочки пришли к звезде-все до последнего строили недотрог и хотели чтоб их завоевывали. Но это вообще не про Батруху. Мне кажется кто его завоюет, тот и женит на себе. Гей не гей.... женится это никому не мешало..

ОТВЕТИТЬ
Бен Ладен
29 дек 2019 в 00:26

Лицом не вышла!!!!

Гость
29 дек 2019 в 00:42

А мне вообще кажется им не кто не нужен

Фото пользователя
29 дек 2019 в 10:52

Как, объясните, КАК из одного ничего не значащего для города события можно сварганить две статьи-выкидыша?

Фото пользователя
29 дек 2019 в 12:30

Голубой вагон идёт качается

Гость
29 дек 2019 в 13:47

Огласите сразу сколько за час или другой срок... разве нет?, не попахивает бытовой проституцией?

Гость
29 дек 2019 в 18:11

У тебя не розовые очки слетели. У тебя корона с головы слетела. Тебя не выбрали. Ты обычная. Самая обычная девочка каких на улице сотни. Я бы сказал что тебе даже повезло - тебя не выбрал морщинистый как шарпей татарин за 40 лет. Еще найдешь своего факера!

Аська
29 дек 2019 в 18:29

Ох, комментаторов то сколько...тоже выскажусь: пока на Е1 не увидела эту статью я понятия не имела кто у нас Мисс Екб, да еще и далекого 2016 года. Титул этот во все времена был спорный и гордиться им...ну как-то бестолково что-ли. Девочка интересная на внешность, миловидная, но супер красавицей я бы ее не назвала. Да, сейчас она пиарится как может, пока есть подписчики/поклонники/возраст позволяет. Т.к. лет через 5 интересы у публики будут совершенно иными, а таких девочек на просторах интернета - миллионы.

Рулон Обоев
30 дек 2019 в 12:39

Молодец Батруха.Тяжко ему жену найти,прекрасно понимает для чего они все туда прутся

Это всего лишь шоу, чтобы развлечь зрителя, о какой любви может идти речь.

Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:07

Удивительно то, что еще кто то верит правдивость данных программ.

29 дек 2019 в 12:00

Все эти негативные комментарии пишут те, кто либо не смотрел проект и как бабушки у подъезда любят лишь бы что пообсуждать, либо те, кто не знаком с Лизой и вообще не в курсе, кто это.
Так вот, Лиза достойно представляла наш с вами Екатеринбург на таком пусть и сомнительном шоу. Показала себя умной, воспитанной, хозяйственной девушкой, что, к сожалению, большая редкость для нынешних 21-летних девиц.
Да, возможно, не стоило ей участвовать в подобной истории, но я это списываю на ее юный возраст и неопытность. Действительно, теперь ее розовые очки спали.
Лично с Лизой не знакома, но знаю, что помимо титула Мисс Екатеринбург, она была известна своей общественной деятельностью - в частности, помогала вести приёмы мэра граждан, включалась в решение их проблем.
Умничка! Уверена, ее ждет большое и счастливое будущее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 09:36

двадцать лет и ума нет.... и наверное уже и не будет, к сожалению окружающих....

Гость
29 дек 2019 в 13:57

Тимур не гей! Он тянется к женщинам, по поведению можно понять, что он однозначно не гей.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 дек 2019 в 15:40

Шкура ищет где теплее.
Ничего странного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 16:36

Каждая умная девочка найдёт себе достойного мужика, который будет её холить и лелеять. Но это относится к умным.

Мои розовые О'чки
30 дек 2019 в 09:26

Елизавета Аниховская, ты еще в Тиндере попробуй любовь поискать или на сайте с вингеров 👍👍👍 В крайнем случае на форуме СО тебя всегда рабы видеть и дать совет по жизни 😜😜😜

Мoи розовые О'чки
30 дек 2019 в 09:32

Елизавета Аниховская, ты еще в Тиндере попробуй любовь поискать или на сайте с вингерoв 👍👍👍 В крайнем случае на фoруме СО тебя всегда рабы видеть и дать совет пo жизни 😜😜😜

Мари
30 дек 2019 в 12:54

Унизительное для девушки шоу!

Loading...