28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

31 дек 2019 в 19:27

КрОдется ?????

Фото пользователя
31 дек 2019 в 19:30

Эээ, дурни, какая «мыш»??? Куда «кродётся»??? Вы что, реально там прибухнули уже??? Фу! Стыдоба!!!

31 дек 2019 в 19:54

Ну всё, тему сменили, "недалёкие" победили мем.

Гена
31 дек 2019 в 20:25

все эти крысы и драконы чушь и китайские суеверия, хайпят на этом торгаши и маркетологи

А тем временем наша молодежка по хоккею делает Германию 6.0

Екомон
31 дек 2019 в 21:10

Чёто у вас трансляция сломата. Коменты не обновляются и у Витоса видео сломано.

Наталья
31 дек 2019 в 21:32

🎄С Новым 2020 годом! Цифра то какая красивая. Надеюсь и жизнь в 2020 будет немного лучше. ❤️Берегите друг друга, любите жизнь. ❤️Всем добра. ❤️Ураааа!🎉🎊🎄

Гость
31 дек 2019 в 21:37

Научите ВИТалия из СОчей. Как правильно держать телефон при съемке видева...

Фото пользователя
31 дек 2019 в 21:37

Год Крысы начинается 25 января, а екатеринбуржцы его уже встречают) Ну чисто по-русски...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 22:29

мышь ешё только 25 января будет. китайский новый год во второе полнолуние после зимнего солнцестояния.

прохожий
31 дек 2019 в 22:57

Как говорил юморист задорнов - есть такие моднявки. Оказалось есть моднявки - вот вам сборник. Говорят в старом цирке таких моднявок выкатывали чтобы зрители в них кидали мусор. Сделайте выход в цирке с этими персонами - посмотрим что скажут зрители.

Гость
31 дек 2019 в 23:06

Нет телевизора, где смотреть в 00:00 куранты и президента?

31 дек 2019 в 23:09

Новость позитивная, а мандаринов нет.
Чозанах, я сейчас на е1 только за ними хожу.

Вот
31 дек 2019 в 23:47

Хоть в ледовом городке, в НГ, найдите объективом кого-то кроме таджикии и узбекиии...

Гость
31 дек 2019 в 23:49

А русские есть на ёлке?

ОТВЕТИТЬ
Генацваль
31 дек 2019 в 23:50

трансляция от подпендосников - спасибо, не хочу!

Генацваль
1 янв 2020 в 00:09

Шкулев, рано что то, в Вашингтоне утром будет

Гость
1 янв 2020 в 00:38

Ну что?) поехали в 2020 на позитиве))))

Ралиф Гафиев
1 янв 2020 в 01:40

С Новым годом, Екатеринбург -город моей юности и молодости! Самые лучшие и добрые пожелания из Испании!

1 янв 2020 в 02:06

Это Екатеринбург ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 янв 2020 в 02:33

Не спим, ленту обновляем 🎅🏼

Гражданин
1 янв 2020 в 03:20

И че в 3 часа на елку не попасть? Позор такой организации. Стоят менты и не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 06:14

Такого Нового года еще не бывало. В огромном районе Уралмаш нет ни ёлки, ни поздравления. Все буднично, как всегда. Праздника просто нет для нашего района. Что это? Новая тенденция? Развлекайтесь сами, администрации не до вас?

Гость
1 янв 2020 в 08:55

дед мороз с якутами )))))

Гость
1 янв 2020 в 10:21

А фото точно из Екб, а не из Исламабада?

Пономаренко
1 янв 2020 в 10:58

А король ЖКХ Уралмаша в Черногории оттягивается, говорит, что там лучше, чем в Красном...

Дмитрий