7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
3 янв 2020 в 13:50

Похоже весь лес продали чиновнички .... раз вместо елки зелёный конус в городе миллионнике , ещё и скатиться с горки 50 рублей..... фу фу фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:31

Я не понимаю вы где ёлку то увидели!? в екб стоит какой-то конус в мишуре.

Гость
3 янв 2020 в 13:39

да какая это елка,фуфло полное

дед мороз
3 янв 2020 в 15:01

елка отстой, организация мероприятия отстой
где деньги Зин (Высокинский) !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 14:55

Да мы самые богатые!!!!!!????? А в Москве сколько?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 15:08

В Тюмени денег в 3 раза меньше потрачено, а елка куда лучше, чем в Екб.
Спрашивается: как администрация потратит 16 млн? На отдых за границей или нам новые авто?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 янв 2020 в 20:33

В Екатеринбурге -Две дырки на вход , одна выход. Платные горки, в городке построенном на бюджетные деньги. Бредятина какая то

Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:04

вместо городка, сделали бы лучше каток и поставили небольшую ёлочку. кому нужны эти соревнования в высоте?

Гость
3 янв 2020 в 14:39

24,5 ляма в Екб елка😱, а в красноярске елка выше, городок больше, и потрачено в 2 раза меньше!!! Не повод ли для прокурорской проверки: куда расходуются средства бюджетные?!

Гость
3 янв 2020 в 13:17

Зачем столько денег тратить на елку? Стоит этот ледовый городок 2 недели после нового года.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:36

Давайте тогда все города России. Смысл всего несколько сравнивать?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:43

Какая красивая страна у нас))) И только у нас можно наслаждаться зимними красотами несколько месяцев подряд 😅

ОТВЕТИТЬ
ленин
3 янв 2020 в 13:38

И всё таки, посмотрела как украшен Тобольск- красота, праздник, у нас так уныло в этом году. Городок на площади красив, Ельцин центр, а общее - так себе, всё очень скупо, кое-где, кое- как

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2020 в 20:27

какой стране? где Москва? где Питер? где Казань? и тд.... 😐

не по стране, а по порталам Хёрста Шкулева!

4 янв 2020 в 11:51

В стране с самыми большими лесными ресурсами в мире, не могут найти 1 елку на всю область. В 80е во всех районах Свердловска стояли живые елки, все они были душевнее, а горки бесплатны. Мне категорически не нравится пластиковый урод.😠

Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:20

Не заметил, что елка не такая, все по-моему довольные были. Народ прибывает и прибывает

ОТВЕТИТЬ
Костя
3 янв 2020 в 13:18

Да пофигу какая елка в других городах, пускай они у себя радуются, мы у себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:49

У нас все очень органично 👌
И всё равно что там у кого!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:22

Что за мода на рейтинги-то пошла, все что-то сравниваем, мериемся

Станиславский
3 янв 2020 в 13:28

Пир во время чумы...

Снеговик
3 янв 2020 в 13:38

Красивая страна у нас) И только у нас можно так долго наслаждаться зимними красотами 🤗

Снеговик
3 янв 2020 в 13:42

Какая красивая страна у нас))) И только у нас можно наслаждаться зимними красотами несколько месяцев подряд 😅

Гость
3 янв 2020 в 13:48

вот уж когда совсем заняться нечем - длиной и диаметром меряются.... и не только елки.

Дед Мороз
3 янв 2020 в 14:03

Какая еще на х крыса?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 14:24

Всмысле в кемерево дорогая самая елка?? у нас дороже.... только бабки судя по ценам другиз городов, опять нас обманули

Шмаркотюк
3 янв 2020 в 15:56

Конкретно наживается городская камарилья на стоимости ледового городка, во много раз превышающей цены в соседних городах - миллионниках! Вот о чём надо говорить депутатам, в том числе горлопанам из коммуналки, скандалящим на публику по пустякам!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 18:08

И это не елка,а пародия грубая.

4 янв 2020 в 14:21

Почему в Красноярске на ледовый городок потрачено 9 млн, а у нас 24,4 млн.?

Гость
4 янв 2020 в 16:38

В Нижнем самая красивая

Гость
4 янв 2020 в 19:16

Просто позор властям! Построить платные горки для детей! У меня просто в голове не укладывается, когда это такое было... Одно разочарование...

8 янв 2020 в 20:53

А зачем сравнивать ёлки?