9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 янв 2020 в 12:42

В обед 13 января собрал 1000 мандаринок, пришло письмо с подтверждением, но в итоге написали что кто то быстрее собрал(
А тут 14го собрали и побили.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:48

Е 1, вот не ожидала от вас такого откровенного надувательства!!!! Общеизвестный факт, что мандаринки в свежей новости сразу видели НЕ ВСЕ!!! глюк это или что - но это уже отсутствие справедливости!!!! неоднократно замечала, что не видела мандаринок в новости, а в комментариях писали, что собрали несколько штук. Так что фига я еще буду участвовать в ваших конкурсах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:52

Хе хе, собрал только 15 числа, приза соответственно нет. Последние 30-40 штук кое-как набивал 3 дня. Видимо надо было каждый день заходить и рекламу читать, там походу больше всего мандаринов скрывалось.

Гость
20 янв 2020 в 12:54

Счастливые люди!
Это сколько свободного времени))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 12:58

Как-то тоже не понятно, все новости читала, но мандаринки отсутствовали, возвращаясь назад на пару дней и заходя в новости, которые были мной прочитаны появлялись мандаринки, хотя в первый раз их там не было. Правила-то надо правильно озвучивать

20 янв 2020 в 13:08

Мандарины собраны, а вот осадочек остался. Началось с фразы "Мы проверим все мешочки..." Не бывает так. Если выиграл, то сразу. Присутствие человеческого фактора подрывает репутацию.

Гость
20 янв 2020 в 13:11

враньё!!!!! 13числа тоже было собрано. По десять раз все перечитал и что .????? ЗЛА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 13:16

Лохотрон обыкновенный.

Gost
20 янв 2020 в 13:16

на воре шапка горит))))

20 янв 2020 в 13:26

Бросил собирать на второй день, после того, как узнал какой будет приз.

Гость
20 янв 2020 в 13:40

Какой-то бред, получается нужно было не только просматривать абсолютно все новости, а просматривать их с разной периодичностью несколько раз. Теперь предлагаю всем 5 тысячам человек, кто собирал и проиграл, предлагаю назло не заходить на e1 с 23 января по 15 февраля, чтобы рейтинги также упали как и возросли. Условия были даны неконкретно.

ОТВЕТИТЬ
алекса
20 янв 2020 в 14:15

китайские мандарины с листьями подарили кому они нужны после нг

Гость 416
20 янв 2020 в 14:59

В комментариях к собиранию мандаринов отписывались люди, которые мандарины собирали путем программы поисковика, а не как мы, открывая все новости и прочитывая их по 3-4 раза 😐
Честно собрала 1002 мандарина, при чем 14го числа мне лично выпало всего 3 мандарина за весь день, финальные 15 штук собирала уже 15го числа, естественно не "выиграла"

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 15:18

сотрудники еодин получили мандарины 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:31

Сколько охочего до халявы народа! 😜
Ераз не оригинален - общее число получивших призы своих и нужных людей разбавлено определённым количеством лиц "из народа", которые с радостью будут делиться неожиданной халявой. Они-то (люди) реальны, но технология развода примитивна - и да, ведь никто не обещал 100 % халявы, а условия сформулированы так, что потребовать по ст.1055 ГК свою халяву вряд ли возможно 💩

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 16:48

Слов нет... одни междометия... Первый раз решила поучаствовать и тут такое РАЗВОДИЛО... Как дура все праздники клацала новости в поисках вожделенных мандарин, собрала 14го в 11,43, и надули конкретно))) Больше ни звезды на 23 февраля ни розы на 8 марта ни яички на пасху не под каким предлогом СОБИРАТЬ НЕ БУДУ! Лохотрон из 90х с Таганского ряда!

20 янв 2020 в 16:54

я тоже потерял приличное количество мандаринов из-за глюка системы. больше не буду участвовать ни в одной подобной афере. спасибо Е1.

Гость
20 янв 2020 в 17:27

Какие ещё мандарины? Вы о чем? Жизни нет что ли своей, конкурсы какие то ещё для лохов.

20 янв 2020 в 18:22

Е1, очень не красиво вы раздавали мандарины в новостях, тк ты уже просмотрел все новости, а мандаринов нет, потом только через какое то время 2-3 часа снова в это новость заходишь, которую ранее заходил. Смотришь, они
появляются.

тест
20 янв 2020 в 20:03

тут писали про какие-то программы, которые сами ищут мандарины...
я сам искал, читал новости. ну как читал, искал мандарины.
с 23.12 новости перечитал несколько раз. за это получил еще 100-150 шт.
и 13 или 14 (не помню) собрал 1000. в числе выигравших.
все честно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 22:25

Е 1 Зачем людей обманываете? Вам не стыдно? Люди сидели, тратили свое время и верили в чудо, а вы тупо их надули. Есть такое слово КАРМА и пусть она вам будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 23:55

Люди, успокойтесь... Когда начали собирать, зачем рассчитывать на какие то призы, делайте это в удовольствие. Победил - молодец, не победил, по любой причине - ну отнеситесь вы как к игре. Такое ощущение, что Вас только нажива интересует. Дураку понятно, что это делают для поднятия рейтинга. Всем добра.

Николай
21 янв 2020 в 08:54

Заодно и подсчитали бездельников, кто целыми днями кликал мандаринки. Дебилизм полнейший. А про обман правильно написано: страна ворья, мошенников. Обмануть и кинуть это в порядке вещей. Верным путём идём товарищи. 👍

Анонимка
21 янв 2020 в 10:41

а на обиженных воду возят =)

21 янв 2020 в 11:03

Конкурс очень плохо продуман. Мандарины появлялись в новости после ее прочтения, а значит нужно было постоянно перепроверять все новости. В правилах и условиях этого не было указано.
В итоге большие трудозатраты и много потерянного времени за несущественный приз, который многим вообще не достался.