13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
20 янв 2020 в 20:45

Мне не нравится его выражение лица.

ОТВЕТИТЬ
ость
20 янв 2020 в 21:18

чё-то он вообще похудел, в каком-то прошлом интервью такой упитанный был,
его книга точно бестселлером стала?

"Отдел" мну заценил, помню, а вот "Опосредовано" не зашло,
"Грипповых" только ознакомительный фрагмент пока, но там весь колорит этого промозглого города на букву Е, и юмор издевательский, годно
😁

Яна
20 янв 2020 в 21:26

Не увидела про Эльмаш ни чего в статье. Живу уже 40 лет на Эльмаше. Выводы только в хорошую сторону. Ребенок ходит ДУ и нет ни слова плохого из его уст. Раньше все плохое несли из ДУ. И мат и т.д. Т.что Эльмаш это не все плохо. Метро, центр 10 минут, люди живее и добрее

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 янв 2020 в 21:27

Кто эти люди?

Лея
20 янв 2020 в 22:18

А что, фотографию получше нельзя было найти?

НавАнальный ВДудь
20 янв 2020 в 22:30

Читал. Пробовал все на себе очень хороший роман. Любимый Серебрянников - лучший Российский режиссер.

20 янв 2020 в 22:34

Помню как в ладоши хлопал от описания домов на "Горке" и таганской с 16 троллейбусом. Отличный автор.

Евлампий
20 янв 2020 в 23:40

Представляешь Эльмаш и сразу видишь царство Аида - как точно!!!

21 янв 2020 в 00:23

Не интересовался никогда современными авторами, кроме разве-что белянина. Сыну нравилось.

Димон
21 янв 2020 в 00:35

Кто это? и Кто его узнает с сигами?😳

AHAR
21 янв 2020 в 07:20

Где нашумел этот роман? И как книга может шуметь?

Ауе
21 янв 2020 в 08:38

Эльмаш... Зачем мне знать о жизни быдла???

ОТВЕТИТЬ
P3DЦ
21 янв 2020 в 09:02

Вот написано большими буквами в статье: "боятся нечего"
Мне стало больно.. Глаза болят, душа болит... за Ь между Т и С

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2020 в 09:26

Вряд ли Сальников читает эти комментарии. Но хоть тут скажу ему спасибо! "Петровы" - отличное литературное произведение.

ОТВЕТИТЬ
Ссдд
21 янв 2020 в 09:43

Не ну голимый же писатель. Отдел это вообще беспонтовая чернуха без идеи и скрытого смысла. Прискорбно что такой шлак имеею популярность, это говорит о моральном тупике нашего общества. Занавес.

Светлана
21 янв 2020 в 11:56

На фото месье Шариков

Учитель
21 янв 2020 в 22:44

Если нечего сказать, лучше не говорить. Это о комментаторах. Почему не понимающие текст пытаются о нем судить?! Всё равно что оценивать теорему из высшей математики, не зная таблицу умножения. Сальников прекрасный писатель, а "Опосредованно" - совершенно удивительный, поэтический роман, который мог написать только поэт.

Loading...