Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «#DollyPartonChallenge: показываем, как выглядят известные екатеринбуржцы в разных соцсетях»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Лукавый
26 янв 2020 в 12:52

У кексина звездная болезнь суди по предыдущим публикациям

Мистер Х
26 янв 2020 в 12:42

Забавный челлендж, все такие красавчики) правда не в одной из этих соц сетей я не сижу

26 янв 2020 в 12:40

Даже самому захотелось попробовать поучаствовать 😅 интересный челлендж конечно

Ip375
26 янв 2020 в 12:39

Уже достали эти картинки во всех соцсетях, что в них прикольного?

Евгений Иванович
26 янв 2020 в 13:01

Как вы надоели с этой западной пропагандой, инстаграмы, тиндеры, файсбуки ваши, вся ваша западная хрень уже в печенках надоела, заберите ее к себе на запад из России, вместе с вашими Высокинским, Куйвашевым, Медведевым, Путиным и прочими лицами причастными. Надоело уже на вас смотреть, на ваши кфс, макдаки, бургеркинги и разного рода нечесть, прооочь из Рссии прооочь!!!!😠

Гость
26 янв 2020 в 13:20

Скажите, а зачем нам смотреть, как они выглядят.?

Ботолов
26 янв 2020 в 13:05

Мало! Где Алтушкин? Козицын? Низамов? Панин? И уральские ЛГБТ совсем не представлены!

Гость
26 янв 2020 в 12:52

Штыркову б рясу самое то было одеть

26 янв 2020 в 21:29

Вы не боитесь, что Высокинский обидится и посадит вас за оскорбление чувств веры в себя?

Гость
26 янв 2020 в 12:47

А Кексин это что за известный человек?
Просьба к е1 заканчивать пиарить эту личность. Читателям это не интересно.

иван
26 янв 2020 в 14:33

а где люди ?

вячеслав
26 янв 2020 в 16:13

где Любимка или кто он там? где Кекс и его жинка ..где пилот кукурузник,Никитюк где? Си Лицин где? материал сырой...

Саша и балкончик
26 янв 2020 в 18:25

Браво!Лучший челендж у Высокинского!😁

Гость
26 янв 2020 в 23:05

в России нет челенджев, вы, журналисты, если мечтаете работать в Америке, то езжайте туда и работайте, не сорите в русском языке- это противно!

Пушка
26 янв 2020 в 12:39

Вот так на Розю посмотришь, ну разве политики так делают? Они лицо держать должны, а не телесами своими святить

Гость
26 янв 2020 в 13:17

снова котики и яйца....

Гость
26 янв 2020 в 12:33

Ни одного приличного человека , кроме Ройзмана.

26 янв 2020 в 12:38

Прикольный челлендж! Тоже себе надо такой сделать))) чтоб от всего мира не отставать)

Гость
27 янв 2020 в 11:46

Кексин ,это что такое !?

Ну да
26 янв 2020 в 12:42

Челлендж мэра улыбнул :)

26 янв 2020 в 19:20

зря стараешься, женя. не взлетишь!! после того, как ты обоср..я на должности мера, тебе в нашем регионе ничего не светит. если только уедешь в какой нибудь доругой, где еще не знают какой ты балабол и там попытаешься избраться. у тебя же ведь был такой план

Альфред
26 янв 2020 в 12:41

Главное у всех разные картинки, а у Высокинского три одинаковых и одна только отличается, сделать бы разнообразней

Гость
26 янв 2020 в 13:19

В здоровом теле - здоровый дух. Мне жаль людей, которые травят себе наркотой ( к которой в т.ч относятся алкогольные и табачные изделия). А такие люди, ещё и наделённые властью ой каких дел наворотить могут . Ну и рыба то с головы гниёт. Народ так и будет страдать, пока у нас такакя травля everywhere. Одни баталии синих гладиаторов у КБ чего стоят - частенько просто беру там семки и смотрю на эти представления ( Фэйр файт отдыхает)

Новости РЎРњР?2