29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Что?
2 фев 2020 в 07:02

Конечно запретить!

Гость
2 фев 2020 в 07:18

Изжили своё эти цирки

.гость
2 фев 2020 в 07:27

В Европе уже запретили ,и поэтому, все цирки с животными можно увидеть ,только в России.Иностранные цирки с животными,колесят по России,потому ,что их в Европу не пускают,а у нас ,лишь бы деньги срубить.Дети и в зоопарке зверей посмотрят,там нет такого издевательства над животными.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 07:35

Шоу потрясающее! Были семьёй. В восторге и ребёнок и мы! Это надо видеть! Мы сидели на 6 ряду. Про Львов...никакой паники вообще не было, журналисты любят формулировки..просто часть зрителей поднялись выше из- за брызг воды. Потом снова все вернулись. Видно было, что звери на манеже просто проживали свою обычную Весеннюю жизнь)) это как раз говорит о том, что они не боялись и не напуганы. Про запреты..Давайте все дружно в Испании корриду запретим! Вот там точно страшно ! Но и это традиции. Так же как история Цирка!

ОТВЕТИТЬ
.гость
2 фев 2020 в 07:59

от этого потрясающего шоу,у родственницы ребенок стал писаться и заикаться,всю ночь не спали,сейчас повезут в платную больницу и не факт,что быстро вылечат... вот такое яркое шоу,родители всю ночь проплакали.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 08:02

Алё, зоозащитники. Не критикуй - предлагай, делай! Эти животные не выживут в дикой природе, они уже приучены к людям и радуют зрителей своим представлением! Или что из теперь нужно застрелять?

ОТВЕТИТЬ
.зина
2 фев 2020 в 08:35

не ''застрелять'',а отдать животных в зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 08:56

Да успокойтесь вы уже. Вчера было незабываемое представление! Дрессировщик же объяснил что такое бывает. Ну облили немного водой, ничего тут такого нет. Никакой паники не было, никто никуда не уходил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 09:10

Не нужны животные в цирке.
Хотите "острых ощущений", устройте пикет против самоуправства власти и подобного.

город Бреда
2 фев 2020 в 09:11

пипец на новостном портале города новость о том какие комментарии были к предыдущей новости..Товарищи "журналисты" е1 у вас там совсем дефицит творчества и фантазии?Люди и без вас могут прочитать комментарии!!Займитесь чем нибудь полезным!А то из пальца уже высасываете уткнувшись в гаджеты!!Вспомните как надо РАБОТАТЬ где то подсуетиться и побегать,а не только однотипные типа "новости" строчить.Ну "новость" про комментарии к новости это дебилизм ребята...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
2 фев 2020 в 09:43

Здесь нужно деревенских - они лучше скажут. Деревенские дети от быка прячутся а взрослые гоняют. На деревне еще собаки озверелые бегают. Спросите деревенских если они там с детьми на драке были.

Гость
2 фев 2020 в 10:08

всем, кто кивает на европы, как на образец подражания- выдать бесплатный билет в эти самые европы, в один конец.за

Фото пользователя
2 фев 2020 в 10:28

Про зоопарк в Дании не слышали? На глазах у посетителей одно животное разделали и другому скормили. Вы защитники про эту ...опу.

Гость
2 фев 2020 в 10:55

ничего там не запретили в Европе, вчреа с семьей ходили, брехун

гость
2 фев 2020 в 11:14

когда,когда ходили-''вчреа'' и что же в вашей деревне''Европа''показывали,дойку коров?

Гость
2 фев 2020 в 12:47

Я с мамой и сестрой были на этом выступлении паники особой не было. Люди ало это дикие звери львы они не будут бегать за мячом и ласкаться у вас на коленях так довольствуйтесь тем что вам вообще их показали !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2020 в 13:44

Я против цирка с животными. Животные должны жить в заповедниках или сафари парках. В 2018 г. я побывала в сафари-парке львов Тайган в Крыму. Это перевернуло моё представление о диких животных. Львы могут быть социализированы и относиться к людям не просто нейтрально, но с интересом и симпатией. Там можно погладить взрослых львов и сфотографироваться с ними. Но между собой львы иногда устраивают разборки, как и маленькие котики. Посмотрите ютуб каналы Человек Лев, Парк Тайган, Тайган и Мы. Вы лучше поймете особенности этих прекрасных хищников.

ОТВЕТИТЬ
Карл Иванович
2 фев 2020 в 15:00

Звери переволновались по случаю юбилейного представления и ... сделали его запоминающимся!

гость
2 фев 2020 в 16:16

Звери переволновались,а дети стали заикаться и писаться,это действительно запомнится...крутое юбилейное шоу.

Гость
2 фев 2020 в 17:36

О людях думайте. Нашли проблему, кошки подрались

странник
2 фев 2020 в 21:09

"другое мнение" у заинтересованных в этих концлагерях для вымирающей дикой природы. Настанет час возмездия - и люди за свои преступления начнут вымирать, а природа возродится.Как прекрсен этот мир был до Человека!Ни одно живое существо не заставляет других на потеху прыгать через горящие обручи и пр. издевательства.Средневековье

Ната
3 фев 2020 в 15:57

2 февраля ходили в цирк. Потрясающее шоу. Шикарные номера, костюмы, сопровождение. Масса позитива. Животные ухоженные, львы немного капризничали, но дрессировщик сделал свое дело. Сегодня узнала, что 1-го львы подрались. Что поделаешь - царь зверей, да и весна на носу. ИДИТЕ В ЦИРК!!!