E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Драка львов в цирке подробности «Это два братика»: в цирке рассказали, что будет с двумя львами, которые напали на третьего

«Это два братика»: в цирке рассказали, что будет с двумя львами, которые напали на третьего

Чтобы успокоить разъяренных животных, их поливали водой, которая попала на зрителей

Два льва не хотели выполнять номера, а затем напали на третьего 

Вчера в Екатеринбургском цирке прошла премьера шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе». И во время представления сцепились три льва. Зверей поливали из шлангов, пока дрессировщик пытался их разнять. Некоторые зрители, в том числе те, кого облили водой, покинули представление.

В «Королевском цирке Гии Эрадзе» рассказали, что львы-зачинщики — братья. Они пока не будут появляться в представлениях.

— Сегодня их не будет, именно зачинщиков, это два братика. Решили паузу взять, посмотреть за поведением, — рассказала Е1.RU представитель «Цирка Гии Эрадзе». — Выступать будут в неполном составе, но по трюковой части не пострадает. Главное, что никто не пострадал, ни животные, ни люди. Представление продолжилось, люди вернулись. Потом аплодировали стоя на эпилоге. Был небольшой процент тех, кто ушел.

После случая в Екатеринбургском цирке мы разговаривали с опытным дрессировщиком львов Николаем Сквирским. По его словам, два брата-льва в клетке — это всегда плохо, потому что они атакуют вместе. Почитайте, что думают екатеринбуржцы о драке львов и в целом о цирках с животными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления