3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 фев 2020 в 15:45

Это так страшно смотрится, что-то пошло не так... Главное, чтоб все животные были в порядке

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 16:26

Надо больше новостей по поводу рядового и обычного случая на манеже!
Хорош раздувать уже на новостном безрыбье!

Гость
2 фев 2020 в 16:27

Вот это, братство!

Гость
2 фев 2020 в 16:29

Когда уже запретят эти гр...банные цирки!!! Откровенное издевательство над животными.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 16:38

Два молодых договорились и устроили свой цирк дрессировщику.

Что?
2 фев 2020 в 16:38

))))) вы не устали еще Марьяненко с Чулюкиной? Че вы пристали к этим львам.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 фев 2020 в 16:38

Братцы-котики такие милые

2 фев 2020 в 16:41

Я так понимаю е1 больше ну не о чем написать? Ну подрались львы и что? В чем ЧП ? Вы чего балаган из простой ситуации устроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:43

Этот клоун Ирадзе, мучает животных

2 фев 2020 в 17:00

Когда увидим новость с видео? В думе дрались депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 17:57

лев молорик, защищал свою даму самоотверженно! щастья им в семейной жизни. достойного мужика она подцепила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 18:12

лучше про львов, чем про "бомжей".

Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:07

Поэтому ДЮ СОЛЕЙ рулит, только люди и интересное шоу.

ОТВЕТИТЬ
странник
2 фев 2020 в 20:23

благородные вымирающие дикие животные с высоким интелектом гибнут в рабстве у двуногих НЕлюдей. На издевательства приводят любоваться детишек. которые переносят это как норму в школы, дет сады, в армию, на улицу. сколько еще тысяч петиций в защиту природы надо подписать?!Почему дедушка Ленин в первые дни революции нашел время, возможность и желание подписать декреты о создании заповедников, которые сейчас уничтожают разные козлициныбалтушкины алчные и беспощадные ко всему живому, вот и планета уже стонет и пылает...

Маруся
2 фев 2020 в 22:14

Люди путают зоопарки и цирки. Зоопарк- это природоохранное учреждение, цирк- исключительно культурное, увеселительное. Давно пора запретить диких неприрученных животных в шоу. Есть же прекрасно дрессируемые домашние собаки, делайте с ними представления, все только выйграют😠😠😠

Братики 🤢 Что за уменьшительно-ласкательная хрень? Братья как-то лучше звучит и не сопливо.

54677
3 фев 2020 в 10:52

одна львица, а остальные -львы, значит показали борьбу за самку. обычное природное действо

Ольга
3 фев 2020 в 12:06

страшно представить какая казнь после этого ждала бедного льва. Хватит ходить в цирк, люди!!!!

Гость
3 фев 2020 в 13:09

А вы знаете сколько котов угробил Куклачев?

ОТВЕТИТЬ
цирк фу
4 фев 2020 в 23:04

Слушайте, ну вот этот вот персонаж который дрессировщик - он ни разу не походит на гладиатора - что у него за одежда - лиф и юбочка, это ужасно. А зрители этого убожества - разборок со львами и водой просто должны были встать и уйти вместе с детьми. Отвратное зрелище.

Loading...