3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Псих
2 фев 2020 в 17:30

Как она глаза за 10 метров увидела? Больной человек

ОТВЕТИТЬ
гога
2 фев 2020 в 17:38

Весна наступает а к😁ошаки они и в Африке кошаки

Гость
2 фев 2020 в 17:38

Пока вы будете платить за такие представления и водить туда своих детей, они будут существовать!
Мамаша привела ребёнка в цирк, зная что там будут львы, а теперь заявляет что им место в дикой природе???

ОТВЕТИТЬ
Что?
2 фев 2020 в 17:49

Чулюкина и Марьяненко, Вам не надоело не?))) Второй день про львов.

ОТВЕТИТЬ
сухой
2 фев 2020 в 17:52

сегодня были на представлении. так они опять выведи этого льва и двух львиц. и опять тоже самое. самец кидается к течной самке и не слушается дрессировщика. ему пришлось её выгнать с арены и кое как закончить номер (( ужасное отношение к животным, как к рабам ((

ОТВЕТИТЬ
Майор Шмель
2 фев 2020 в 17:53

Зато парк ТАЙГАН с огромной территорией сделанную под саванны для прайдов Львов в которой они живот как и в дикой природе пытаются закрыть .
Дурдом ,зато мини цирки с неприспособленными для нормального проживания клетками в которых они держат диких зверей процветают.

Сквер на приборе.
2 фев 2020 в 18:02

Шикарное представление! Тигры разыграли схватку как в африканском сафари. Да и слоны могут зимой по улице погулять. Наш цирк стал гораздо интересней. А меланхольным можно в аквариуме рыбок посмотреть. Если кверху брюхом всплывет, то в гринпис подаловаться.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 18:03

Надо больше новостей про это!

Свидетель
2 фев 2020 в 18:19

"Когда на манеже остался один лев, он стал вылизывать самку. Все зааплодировали"

Я вообще разрыдался сейчас.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 18:28

Еще сотую новость про львов, про детали рядовой схватки, про психологию животных, про мнение артистов цмрка по этому поводу, про подобные ежедневные драки животных (слонов, барсов, яков) во всех цирках мира за последние годы и про драки во всех зоопарках!!!!
Чем эта заметка от ДВУХ авторов отличается в информативном плане от всего того вала заметок, что были ранее?
"Налитыми кровью глазами" от выдуманного свидетеля?!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 18:31

Глаза как угли горящие. Клыки как тысячи ножей. Грива как веер у Киркорова. Когти.... до сих пор стынет в жилах кровь и холодеет простата. При марчевском такого не было.... все пропало шеф

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 18:37

Очевидец драки львов..... Жизнь не зря

2 фев 2020 в 18:41

Чулюкина и Марьяненко!
Кошки на крыше сегодня подрались, орали пару минут... Адрес для опроса соседей и фотографии места конфликта выслать?
Там не просто драка! Там драматургия... Кошка их спровоцировала, они на чердаке тусуются.
Виктория, приезжайте! А я помогу раздуть эту тему вплоть до поиска хозев этим бездомным котикам и котят еще пристроим вместе с вами и Романом!

Снюс
2 фев 2020 в 18:47

Говорят, что у одной кошки течка началась и львы делили кто её приходовать должен.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 19:03

В голове всегда мелькает мысль, а если они эту клетку разнесут- то у львов будет большой и вкусный обээд.

2 фев 2020 в 19:13

Классное представление. Где ещё увидешь со львами такое, только в африке.

Гость
2 фев 2020 в 19:34

Пара братьев решали что львица их.

Мария
2 фев 2020 в 19:38

А давайте людей посадим в клетку и заставим прыгать с тумбы на тумбу, а на трибунах будут сидеть львы .Понравится ?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
2 фев 2020 в 19:40

А я скажу как всё было: было круто!

Зритель
2 фев 2020 в 20:01

Сижу в первом ряду. Он как рыкнет - и внизу что-то теплое потекло

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 фев 2020 в 20:56

Нищая украина)))) внесла проект закона о запрещении зверей в цирке, наверное , глупые такие захотели , как в Европе гнилой, а царственная богатючая РФ будет еще 100 лет в скрепном средневековье процветать и водить детей на гладиаторские бои.

2 фев 2020 в 21:37

Кто-то еще в такой ситуации и глаза успел разглядеть
А может и просто преувеличивают люди))

Вам же написали
2 фев 2020 в 22:09

Видимо совсем плохо дела в цирке идут. Уже не знают как о себе напомнить.

Вячеслав
2 фев 2020 в 23:19

Все проблемы из-за баб, в т.ч. у львов)

ОТВЕТИТЬ
Видео не открывается
3 фев 2020 в 00:08

На Коляду лучше сходите, и умнее и безопаснее. После таких событий вообще детям там не место. Это просто «цирк».

Видео не открывается
3 фев 2020 в 00:10

Цена за билет просто очень завышена

Гость
3 фев 2020 в 01:04

Сегодня ребёнок с дедушкой был в цирке. Такая же ситуация. Только одну успели увести

Гость
3 фев 2020 в 08:37

убрать из цирка диких животных н законодательном уровне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 08:51

Как бы не были люди против цирков, все равно желающих туда пойти не убавляется

Фото пользователя
3 фев 2020 в 08:53

НЕТ циркам и зоопаркам! Принципиальное отношение

олеся
3 фев 2020 в 09:52

Когда уже в нашей стране закончится это издевательство над животными под названием цирк! Животным место на природе! А эти убогие цирки с животными и тупыми клоунами вообще надо позакрывать все!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 10:08

"глаза были налиты кровь, я почуствовала исходящую агрессию от льва. Ужас сковал меня, немой крик застыл на моем лице, сердце как будь-то остановилось..." тётка похоже употребляет что-то!

Дима
3 фев 2020 в 10:32

Пора давно уже запрещать всех эти запашных, нет животным в цирке !!!!!!!!

бред
3 фев 2020 в 11:11

с папой ходила туда на корриду... 35 лет назад.. фишка номера...быки по проходам
зрительского зала убегали на верх...один споткнулся около нас и долго пытался встать...папа закрывал меня..расстояние 10 см..и эта туша бешеная..поэтому туда своих не вожу

Елена
3 фев 2020 в 11:55

Оставьте вы в покое диких животных, они должны жить на природе, на свободе! Не люблю животных в цирке, не хожу сама и никогда не поведу ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:48

Долой цирки с животными!!

Loading...