15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Irоn Вug
5 фев 2020 в 05:06

говорят Политический Труп в космос скоро полетит стихи свои читать с орбиты

Ридер
5 фев 2020 в 05:23

"В обшивке", вашу ж...

Влад
5 фев 2020 в 06:55

1. Екатеринбуржец Сергей Прокопьев после своего возвращения на Землю отвечал на вопросы читателей E1.RU и получил звание Героя России. Причинно следственная связь непонятна. Героя за интервью дали?
2. Иван Ургант в своём шоу шутит постоянно. Интересное замечание.
Может ночной корреспондент будет спать по ночам?

урганат тот ещё шутник, кто это смотрит?

Гость
5 фев 2020 в 08:22

Интересно, ургант когда нибудь замолкает? Такое чувство что круглосуточно рот не закрывается у него.

5 фев 2020 в 09:43

Говорит то, о чем многие думают. Преподносит с юмором, но в точку! Молодец!
А то, что шутки кого-то обижают, так это обиженным нужно психику лечить или косяков не допускать. Меньше секретов - меньше вопросов.

Гость
5 фев 2020 в 10:06

Что то Ванюша совсем нюх потерял...

Коперник
5 фев 2020 в 10:55

Ну над космонавтами смеяться это это не фотки николаса кейджа показывать.... тут извиняться не заставят.... и гражданства лишить не потребуют.... и вообще проще смеяться над адекватными людьми.... они хоть в морду не дадут.....

полиция нравов
5 фев 2020 в 11:45

а что плохого в таких шутках? посмеялись да и все. я думаю космонавты и сами поржали.

5 фев 2020 в 11:58

опять кого то высмеял, когда его уже высмеют как он высмеивает?

5 фев 2020 в 12:52

Полеты в космос - пока единственное чем может гордиться Россия . Да и то хотят все развалить Чубайсы , Рогозины и прочие менеджеры

Конрад Карлович Михельсон
5 фев 2020 в 13:05

Зашутился шутничок!

Алина
5 фев 2020 в 13:37

Ургант умнейший парень, а шутить- так профессия у него такая! Подаёт материал с юмором и что?

неРогозин
5 фев 2020 в 13:53

Рогозин заёрзал и решил "прикрыть" Урганта, заткнуть дыру ....😱 Это же проще, чем свои проблемы решать... Юмор и Рогозин на 2-х разных орбитах)))

гога
5 фев 2020 в 17:35

Иван Ургант пошутил про Ивана Урганта - так слабо?

6 фев 2020 в 02:04

начал все это, конечно, не ваня. зародилась эта гниль еще в СССР.
помните "карнавальную ночь", "умильно-чудесную комедию", где также воевали с космосом через ухмылочки? ваня - лишь продолжатель этой мерзкой традиции