E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения В России появится первый акваквест-парк

В России появится первый акваквест-парк

Квест состоит из 6 разных мероприятий

С 15 февраля в аквапарке введут систему абонементов на безлимитное посещение

Аквапарк «Лимпопо» покажет новый подход к развлечениям и посещению аквапарка. В 2020 году появится акваквест-парк. В России еще не делали ничего подобного.

Акваквест от «Лимпопо» «Сокровища Крякена» — это круговорот тематических событий 2020 года. Гостей ждут водные перестрелки, колесо фортуны, гонки в шарах-зорбах, фотосессии и Лимпопати.

Квест состоит из 6 разных мероприятий. Например, в одном из них гостям предстоит покорить волну на доске для серфинга, а в другой раз быть самым метким в водном тире. Параллельно с активностями в аквапарке заработает программа лояльности, в которой начисляются баллы за прохождение квестов, выполнение заданий и участие в активностях.

В период мероприятий баллы будут копиться в увеличенном объеме. Участвуя в активностях и проходя квест, можно обменять заработанные баллы на призы, например, на стильную толстовку, большое пляжное полотенце и множество других призов. Самые активные участники, набравшие максимальное количество баллов, примут участие в розыгрыше путевки в экзотическую страну.

Также в аквапарке с 15 февраля будет введена система абонементов на безлимитное посещение на 3 месяца. Кататься на горках и отдыхать на лежаках можно будет от 2500 рублей.

— Мы хотели создать не привычный для всех аквапарк, а место, в котором каждый визит наших гостей будет словно в первый раз. Поэтому мы придумали акваквест-парк. Каждое мероприятие — это новое путешествие в мир водных развлечений и ярких эмоций. Это новый, современный подход к развлечениям среди детей и взрослых. С нетерпением ждём гостей в первый в России акваквест-парк, — говорит руководитель рекламных проектов аквапарка «Лимпопо» Анастасия Лапшина.

Первое мероприятие пройдет уже 15 февраля. Подробности на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления